Психология

вы краснеете ,общаясь с понравившимся человеком противоположного пола?

Aida Baikesheva
Да. . даже не общаясь, при первом жесте, когда человек мне дает понять, что я ему не безразличен. Хотя и знаю, на определенном уровне, язык жестов. . Все равно не могу ничего сделать:))))
Майрам Абыкеева
Лучший ответ
Уже нет...
ну и сказанули...))))
ой в молодости не только краснела, но и речь отнималась и ноги подкашивались))))))))))))
Murka *
я вдохновляюсь собственным восхищением
и переживаю отдельное удовольствие от того,
что могу искренне выразить кому-то свою признательность в том,
что он ТАКОЙ КЛЁВЫЙ и так меня ПОРАДОВАЛ :)

Потому как сложно подобрать похожее ощущение,
которое испытываешь при ПРИЗНАНИИ –
настолько оно красиво изнутри.
скорее противоположный пол краснеет в моем присутствии)
меня больше улыбаться тянет. наверное весело со стороны смотреть: один улыбается как счастливый ребенок, вторая красная как помидор. такие жертвы, ебогу
ещё бы.. а самое обидное, что ничего с этом не могу поделать))) )
толи с помидором, толи со мной стоит аж самой смешно)))))
Татьяна Фатун
Да и даже очень...
Проблема не в том, что вы краснеете, а в том, что вам кажется, что из-за этого над вами все смеются.
Румянец вызывает у вас раздражение еще и потому, что вам кажется, что он выдает то, что вы хотите скрыть: вашу робость, нерешительность в компании и т. п.
Помните, в румянце нет ничего плохого, вы это знаете, вам об этом уже не раз говорили, поэтому смело убеждайте в этом других.
Это не навсегда, с годами подобные сосудистые реакции обычно проявляются значительно слабее и реже.
Так как ситуация является повторяющейся, воспользуйтесь этим. Придумайте реплики, которые будете произносить, когда кто-то обратит внимание на ваш румянец. У вас есть замечательный шанс прослыть остроумным.