Психология

Что вы делаете для того, чтобы понравиться противоположному полу?

больше слушаю, чем говорю..;))
эта манера общения, в принципе, не только противоположного пола касается
))
Nina Shumakova
Лучший ответ
Ничего, была самой собой всегда, но многим нравилась и нравлюсь.
Ничего, наоборот делаю все, чтобы не привлекать внимание.
Ничего, как ни странно.
Julia
перефраз. И .В .Гёте: "то, что мы любим, формирует и создает нас".
Зоя Самолова
Ничего.
Зачем? В молодости девушки подходили ко мне и говорили:
- Ты мне нравишься, я с тобой пойду....
Сейчас женщины....
Айнука Жанымка
Светлана Гележунас На анекдот похоже)
Хорошо выгляжу и улыбаюсь всегда...
почитала ответы... никто оказывается и не старается.... одна я изучаю психологию мужчин, стараюсь вкусно готовить, использую тонны косметических средств, хожу по спа и салонам красоты?
Ольга Федорова
ничего, главное собой быть, больше ничего не надо
Я тоже ничего не делаю. выгляжу хорошо и без макияжа. - естественная красота.... Но муж ревнует....))))))
Ни-че-го. Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас.
Юлия Жмакина
Всегда такая какая есть... Ничего специально не делаю. Всегда нравилась и нравлюсь мужчинам.
Елена Ганченко
Кристина Польшина Врёшь, твоя авка мне не нравится
Кокетничаю, флиртую, строю глазки)) Помогает))
Бываю собой)
Я замужем. И удачно. По этому красоту навожу для мужа, больше хочется нравиться ему. Но и самой хочется с удовольствием смотреть на себя в зеркало.
А что я делаю для этого? Слежу за фигурой обязательно. Макияж тоже обязателен. Повседневный делаю сама, а на когда на вечеринку собираемся, то обращаюсь в массажный салон Primae на Родионовской 12. Вот сколько пробовала сама сделать также, не получается. Все же там работают мастера. Мужу очень нравится, да и мне тоже.