Психология

Находясь в компании со своей спутницей (ком), Вам уделяет внимание интересный человек противоположного пола. Ваши действия?

Gulzat Zhagiyeva
Тем самым данный человек проявляет неуважение к моей спутнице - к моему выбору, а как следствие неуважение ко мне - а я не люблю когда ко мне проявляют неуважение, посему пресеку всякие попытки, вплоть до полного прекращения общения...
Наталья Гайдай
Лучший ответ
Пообщаюсь. У нас в компании вообще неинтересных людей не бывает и спокойно все друг с другом общаются. И нет места глупой ревности, потому что каждый знает, что если захочет, то сделает это так, что н икто не узнает. И не станет на глазах заигрывать, хотя бы из уважения друг к другу.
Быть искренним и узнать зачем всё это, но можно подумать, что к кому это внимание у него явно проблемы в душе
Надежда ***
Во первых следует уточнить, чем собственно он интересный и какай еГо интерес!
Мне эти действия вообще не нужны!!! с моей стороны полный игнор! Я очень счастлив с супругой!
Нина Душанина
все уместно в разумных пределах - пределами заведует разум, а разума в человеке - 0))
Какое внимание? В чем это выражается?
Корректно дать понять, что ему (ей) стоит обратить свой интерес к другой персоне.
Если бы мне уделял, то я бы наверное флиртовала бы)
Анастасия Калачева приветик,Радость)
Я была бы любезной, чтобы никого не обидеть, но представила бы интересующемуся своего спутника и сказала бы как сильно мне с ним повезло)
Я игнорирую таких людей. И я думаю, что действия этого человека будут последними в этот вечер, больше он двигаться не сможет...)) ) И делать мне ничего не придется)))
начинаю разигрывать пантомиму в лицах))) .
пусть уделяет внимание, это нормально, ничего плохого если в рамках