Психология
ЧЕЛОВЕК без хобби не интересен противоположному полу как личность?
Чтобы быть интересным противоположному полу, нужно быть самодостаточным и иметь интерес к противоположному полу, а хобби здесь ни причем, его можно и не иметь!
думаю это тут не причем
Не обязательно. А если противоположный пол сам прям как выстрел и нет у него никаких интересов,
кроме инстинтов, Зачем ему ваше хобби?
Когда есть хобби - это большой плюс
Хобби это интерес. Не могу себе представить человека вообще без интересов (если это не дегенерат)
Человек должен быть всесторонне развит, чтобы не пропадал интерес не только кому-то и для кого-то, но и для Себя :-)
У меня куча хобби и я не интересен, в то время как в других их вообще нету и ими очень заинтересованы.
иногда хобби превращается в заработок - это работа. получается что у человека исчезает хобби. но сам-то он не меняется. более того настолько сильно хобби что вся жизнь на него пущена. будет ли такой человек интересен?
Хобби - это его личная заморочка, которая интересна только ему. Если у него подвешен язык и есть бабло, то остальным будет интересен всегда.
Смотря какое хобби. Если у парня хобби танцевать стриптиз, то.. . наверное он будет интересен. А вот если хобби компьютерные онлайн игры и он 24/7 за компьютером, то интерес будет низким. А вообще все от человека зависит, а не от его хобби.
Была бы личность, а есть хобби или нет, дело десятое