Психология
Что может дать интересный Вам человек противоположного пола, здесь, на сайте.. ? Вам лично...
не хочется ограничивать себя полом и потолком: общение с интересными людьми прежде всего помогает лучше понять самого себя.. . на ответах есть возможность чуть-чуть приручить и чуть-чуть приручиться.. . ну, если, конечно, помнить, что "чуть-чуть" не считается...
Если ключевое слово "пол",то только свою мужскую точку зрения на стандартные проблемы.
Вот это я и пытаюсь здесь выяснить...
Хе, хе.. . Если честно, то у меня здесь за пару лет развеялись все романтические иллюзии относительно женщин. Спасибо противоположному полу! =)
Марина Богачёва
То же могу сказать о мужчинах. )
Вроде как чел хороший, вроде как ты ему интересна...
А как дело на дело идет - в кусты...
Смелые только в вирте..?
Если нравлюсь, что мешает тебе перейти в реал..?
....разумеется, речь не о Вас. )
А как дело на дело идет - в кусты...
Смелые только в вирте..?
....разумеется, речь не о Вас. )
Лизо4Ка
Вы знаете, у меня тоже развеялись аналогичные иллюзии - относительно мужчин. И тоже здесь, в "Ответах", и тоже за последние два года...
да в принципе ничего. хотя. . ощущение лёгкого флирта не дающее забыть что ты всё-таки мужчина! )
поделиться опытом, обозначить мужскую позицию тех или иных вопросов))
с ДОбрым утром!
Может облегчить понимание мужской психологии
Многое
Но лучше, если общение с интересным человеком плавно перетекает в реал
Если он тебе не просто друг, а интересно и продолжение, развитие какое-то отношений
в каждом из нас живёт и мужское и женское начало. одно активно, другое нет. но это не означает что то. которое неактивно, не требует внимания и заботы о нём.
вот как раз противоположный пол и может помочь нам в этом. как то так ))
...ещё больше осознанности...
Просто счастье.
И так видно, что вопрос серьёзный. И хамить никто не собирался. Зачем лишний раз провоцировать людей подобными дополнениями?
Марина Богачёва
Так ведь это не первый случай.
Спросишь о чем-то серьезном, и даже важном, и такое в ответ выдадут...
Вот и предупреждаю, точнее прошу.
Свое время. А больше мне ничего и не надо.
Надежду.
дает опыт. с каждой открытой тебе личностью ты больше понимаешь.