Кого бы ты хотел видеть там... за монитором ?
В идеале.
Психология
Человек. А ты когда общаешься ТУТ с очень интересной тебе личностью противоположного пола, ты кого представляешь ?
Ирэн Адлер.))
Красоточку какую-нибудь знойную. Тут же все такие, да??
Танюша Комарова
О, дааа !)))
Вот чтобы ни тешить кого то иллюзиями, на моей аватарке мое фото, при чем трехмесячной давности.
Танюша Комарова
Жаль, что это только силуэт)
Да не надо никого представлять, вон как многих колбасит. Мечты, образы, иллюзии. Понасоздаем их в башке, потом страдаем. Придумываем себе человека и не видим его реальным.
человека хотел бы видеть и не важно какого пола, а то гуманоидные рептилоиды чаще всего сидят ))
Себя истинного.
Никого, я всегда надеюсь, на новый образ того, кто хочет мне его преподать. =)
Да, ладно! Что и так можно? Там реально за ником и аватаркой, что-то существенное? Не гоните!
железного дровосека.
Крокодила Гену... чесслово))
Танюша Комарова
)) Почему ?)
Предположение и воображение – это помеха для истины. Ум, который предполагает, никогда не сможет познать красоту того, что есть. Он пойман в сети собственных образов и слов. Как бы далеко он ни блуждал в своем воображении, это все еще под тенью собственной структуры и никогда не может увидеть то, что вне его. Чувствительный ум – это не образный ум. Способность создавать картинки ограничивает ум, такой ум привязан к прошлому, к воспоминанию, которые отупляют его. Только спокойный ум чувствителен. Накопление в любой его форме – это бремя, и как ум может быть свободным, когда он обременен? Только свободный ум чувствителен. Открытое – это неуловимое, непостижимое, неизвестное. Воображение и предположение препятствуют открытости, чувствительности.
Виталика
Того кто на аватарке))