Психология
Очень взрослым людям, практически выпавших из цепочки размножения, легче общаться с противоположным полом?
им же нет нужды быть сексуально привлекательными
С первым пунктом согласна, а со вторым - нет! При разумном образе жизни сексуальная жизнь присутствует очень долго, только чуть реже (не каждый день) , но почти с теми же эмоциями, а главное - ощущениями!
Да ладно) ) Сексуально привлекательным втайне мечтает быть каждый независимо от возраста.
Все зависит от человека, насколько он коммуникабельный и какой у него опыт общения с представителями противоположного пола
да уж.. . из цепочки размножения) выпадать можно только в осадок
Сегодня фильм посмотрела " На девятом небе", немецкий про любовь 60 летней женщины и 76 летнего мужчины. Да люди там не стеснялись быть собой, но возможно в силу жизненного опыта.
Вообще насчет стеснительности. мне думается что все эти сми, идеалы, образы давят на человека подавляя его сексуальность.
Если ты не красив, значит не имеешь право на любовь- девиз нашего времени.
Galino4Ka Epiphanova
в общем, про покой в старости это байки
Нравственность крепчает с годами.... увы, но это так
ты несильно изменишься в старости, несчитая внешне и финансово и типо опыт, такшто нежди завтрашнего дня и рабой над всем уже сегодня, кагбудто живёшь впоследний день =)
Ну лично у меня всегда (с моей стороны) были ровные отношения с противоположным полом, но вы правы. некоторые аспекты уже не так волнуют и ту и другую сторону, что позволяет перевести общение в просточеловеческое русло.
Наверно, и ещё они не питают ложных и ненужных иллюзий .
Очень взрослые люди не успевают понять что они очень взрослые) Внутри то такими же остаются.