Психология
С кем Вам легче общаться - с представителями своего пОла или пОла противоположного?) По каким причинам?
С кем легко, с тем и легче!
Одинаково легко.
Мне больше нравиться общаться с мужчинами, и это вполне объяснимо! С ними интересно, и можно чувствовать себя хозяйкой ситуации, пока нет других представительниц слабого пола! В конце концов, можно просто мило флиртовать! Какая девушка этого не любит?
Мне легко общаться со всеми; 0))) Но в молодости было легче с мальчишками; -) Походы, горы, сплав по реке; -) Не всем девочкам это нравилось!; -)
Легко со всеми, но с мужчинами интересней-они такие смешные
с мужиками проще
чаще они говорят именно то, что думают.. .
хотя есть и исключения
незнаю по каким причинам, но мне легче общаться с мужчинами, . они меня а я их понимаем лучше.... а женщина она немного стервозная по отношению к женщине....
мне со всеми одинаково хорошо и легко, даже если человек мне далеко не ровестник. главное, чтобы этот человек был тебе интересен и ты ему. , а непонимания можно найти как с парнями, так и с девушками - поэтому с такими людбми долго не будешь общаться.
Мне уже кажется без разницы... и в реале и здесь.... поди по-аватаре определи пол? ! или по-нику? ! голова опухнет!
не знаю почему, но с мужиками мне легче, хотя может потому, что они не так эмоциональны как женщины и разговор получается конструктивный.
Мне легко общаться со всеми. Прекрасно понимаю и тех и других. Так что Я как то без дискриминации.
Противоположного пола, потому что они не уводят парней :))
И с теми и с другими. Но есть люди по каким-то причинам отталкивают своим поведением, вот с ними сложнее.
Мне всегда было легче общаться с противоположным полом скорее всего потому что, Между мужчиной и женщиной не может быть зависти и чувства соперничества! девушки постоянно завидуют друг другу, даже если скрывают это, а это плохо влияет на отношения, дружеские отношения!