однажды я влюбила в себя женщину
последствия были плачевными
поэтому нет, Боже упаси
Психология
А если бы у вас был клон противоположного пола, вы бы попытались шутя закадрить кого-нибудь своего пола?))
нет, конечно.. .
Чувства реальны несмотря на нереальность картинок....
мне мужики противны. если бы я был дамой, то либо жил один, либо был лесбиянкой. а там кто его знает.
Я бы его убила нафик)) )
Зачем мне мой Двойник, когда я такая.. .
..только одна во всем Свете ???))))
Впрочем и вы тоже...)
..только одна во всем Свете ???))))
Впрочем и вы тоже...)
Дания Нуржанова
пояснила в дополнениях)
Клона своего пола отправила бы вместо себя на работу - зарабатывать денег на хлеб насущный....:))
Нет. Все-таки нужна некая противоположность и лишь некоторая общность. Клонов не надо. Иначе как можно подстраиваться друг под друга одновременно в одинаковом ключе и ждать от другого того же, что и он от тебя.
клона? зачем ?
Дания Нуржанова
пояснила в дополнениях)
Копия - это не оригинал.
Клон человека не может управляться оригиналом.
Он, если его создадут, будет жить своей жизнью, своим умом.
Оригинал может умереть, при этом, копия может продолжать жить.
Разьве, что само себю. А кому еще оно на фиг нужно? Иль спам от "Эроклассников" не приходит? Там, вроде как, кадрятся.
Мне бы тогда ещё пару клонов надо было - по психиатору на каждого. Вот бы они все порезвились!
У меня на один-то ник времени слишком много уходит.
нет, для этого надо обладать какими-то задатками противоположного пола, а я не могу себе представить себя в женской ипостаси с женской логикой и психологией )))
уверен, что меня в момент раскусят )))
Если, да кабы...
своего пола даже шутя нет. мысль материальна!)
через клона? нет... у него свой выбор...
Ну, эт типа с зеркальным отражением познакомиться) ) А че мона))