Психология
Как относятся мужчины к представителям своего пола, бьющим женщин?
Твари
Viktorija )))
Они таких "мужчин" к представителям своего пола не относят!
Их личное дело.
Шолпан Уполходжаева
Ваша хата с краю? )
С пониманием. Сейчас такие женщины есть, что и женщинами их трудно назвать. А с ними только один вариант - либо ты ей в рыло, либо она тебе нож в легкие.
Шолпан Уполходжаева
Специально таких находите, чтобы оправдывать свой садизм?
Я смотрю на ситуацию. Есть бабы, которые прям жить без пиздюпряников не могут.)))))
Анна Шахова
Простите. вы из чего свои пряники делаете??
вот видите? Что бы вы без женщин делали))
даже нечем было бы воспитывать)))
других женщин
даже нечем было бы воспитывать)))
других женщин
есть женщины, которые и мертвого достанут ...
Анна Шахова
а нужно глубже закапывать своих мертвецов, батенька
женщин надо бить не тогда когда они заслуживают, а в свободное время
Анна Шахова
а если моя будет весом 90 кг, а я имею только 48..то. да ладно дорогая, я неправ))
с пониманием. не даром же некие сразу понимают. что не стоит она того
Я не уважаю кухонных боксеров.
Никому не нравится унижение и боль. Садо мазо и прочая хрень выросла как раз из бытового насилия и огромной психической боли. Боль болью не излечивается. Это порочный круг. Любая женщина, любой ребёнок, любой слабый с радостью бы дал сдачи... За рукоприкладство мужика нужно жёстко наказывать. А тем кто бьет побои ой как не нравятся, и унижения они не переносят стойко. Проходила, видела, наказывала, не жалею
Капец комменты....
Шолпан Уполходжаева
Я тоже удивляюсь тому, что здесь читаю.
на женщин у мужчины должна подниматься вовсе не рука
Шолпан Уполходжаева
Видимо у некоторых уже нечему подниматься, кроме кулака.
По-разному, в целом отрицательно
Смотря есть ли за что. Судить надо по поступкам.
Шолпан Уполходжаева
Мужчина не судья, чтобы наказывать. Не не устраивает женщина - разведись, а руки распускать никто не имеет права!
разные женщины бывают. сами провоцируют иногда. даже хороших мужчин доведут
Не философ и не психолог, которые даже исчерпав все аргументы, не будут боксом с женщиной заниматься..
Разные весовые категории..
Впрочем, если она на 10 кг тяжелее, мужчина станет сразу психологом и философом)) Сократ, например))
Вот так женщины, которые крупнее мужчины, делают его просветлённым))))
И он сразу бежит в ответы в категорию философия психолгия, чтобы воспитывать мужчин))
Разные весовые категории..
С уважением.