Психология

Как относятся мужчины к представителям своего пола, бьющим женщин?

Твари
Оксана Филиппова
Лучший ответ
Viktorija ))) Они таких "мужчин" к представителям своего пола не относят!
Их личное дело.
Шолпан Уполходжаева Ваша хата с краю? )
С пониманием. Сейчас такие женщины есть, что и женщинами их трудно назвать. А с ними только один вариант - либо ты ей в рыло, либо она тебе нож в легкие.
Nadia Cidorova
Шолпан Уполходжаева Специально таких находите, чтобы оправдывать свой садизм?
Я смотрю на ситуацию. Есть бабы, которые прям жить без пиздюпряников не могут.)))))
Dаша :-)
Анна Шахова Простите. вы из чего свои пряники делаете??
вот видите? Что бы вы без женщин делали))
даже нечем было бы воспитывать)))
других женщин
есть женщины, которые и мертвого достанут ...
Елена Кузьмина
Анна Шахова а нужно глубже закапывать своих мертвецов, батенька
женщин надо бить не тогда когда они заслуживают, а в свободное время
Aida Dauletbekovna
Анна Шахова а если моя будет весом 90 кг, а я имею только 48..то. да ладно дорогая, я неправ))
с пониманием. не даром же некие сразу понимают. что не стоит она того
Лидия Нечаева
Я не уважаю кухонных боксеров.
Ольга Сычева
Никому не нравится унижение и боль. Садо мазо и прочая хрень выросла как раз из бытового насилия и огромной психической боли. Боль болью не излечивается. Это порочный круг. Любая женщина, любой ребёнок, любой слабый с радостью бы дал сдачи... За рукоприкладство мужика нужно жёстко наказывать. А тем кто бьет побои ой как не нравятся, и унижения они не переносят стойко. Проходила, видела, наказывала, не жалею

Капец комменты....
Галина Саганюк
Шолпан Уполходжаева Я тоже удивляюсь тому, что здесь читаю.
на женщин у мужчины должна подниматься вовсе не рука
Шолпан Уполходжаева Видимо у некоторых уже нечему подниматься, кроме кулака.
По-разному, в целом отрицательно
К)
Катерина )
Смотря есть ли за что. Судить надо по поступкам.
Шолпан Уполходжаева Мужчина не судья, чтобы наказывать. Не не устраивает женщина - разведись, а руки распускать никто не имеет права!
разные женщины бывают. сами провоцируют иногда. даже хороших мужчин доведут
Не философ и не психолог, которые даже исчерпав все аргументы, не будут боксом с женщиной заниматься..
Разные весовые категории..
Впрочем, если она на 10 кг тяжелее, мужчина станет сразу психологом и философом)) Сократ, например))
Вот так женщины, которые крупнее мужчины, делают его просветлённым))))
И он сразу бежит в ответы в категорию философия психолгия, чтобы воспитывать мужчин))
С уважением.