Психология
Если мужчина не хозяин своим деньгам, у женщины разрешения просит на то чтобы потратить свои кровные ...то кто он ?))
не умеет тратить -советуется, чтобы не обидеть кого. финансы скорее всего малы и разбега нет тратить на себя просто так .
Дамский угодник.
Почти все деньги у моей подруги и никаких проблем в этом не вижу! Что мне надо - всегда пожалуйста!
А когда были у меня, то несколько раз терял то получки, то карточки, зато сейчас спокоен.
Естественно все подработанные деньги у меня, но и их я тупо приношу домой в вазу и беру сколько мне надо на некие срочные затраты.
Настоящий ОЛЕНЬ или настоящий мужчина с точки зрения глупой бабы.
он муж ...-а она его жена это их дело!! она ему кушать готовит обстирывает он её любит- нам бы радоватся так нет он тряпка!! -а вы тогда кто живете с нелюбимой?... терпила?
на что потратить??
Язиля Мугаллимова
Мы сотрудники конторы, одной хорошей и нужной конторы )))
Вопросы есть ещё ?))
Вопрос нашел свою жертву, спасибо за ваш ответ ))
Вопросы есть ещё ?))
в семье должен быть общий бюджет. И обсуждают расходы в семье сообща
А если жена тупо всё забрала, и муж вынужден просить-то это не семья
Если это семья, принято советоваться, или хотя бы ставить в известность, если сумма значительная. А что такое эта женщина и почему нужно у неё спрашивать, я не понимаю.
Терпила
Сказать надо своей женщине, и договориться: продукты покупать и квартплату... Будете платить сами!
Важны нюансы, одно дело у них нет детей, и он спрашивает разрешения -то это конечно хреново, а когда дети есть то извините конечно надо обсуждать вместе, на что тратим и зачем, но карманные деньги у нормального мужика всегда должны быть
То он заботливый мужчина)
Он просто не мужик!
Лох!!.. Пидр!
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИКАблук
подкаблучник.