Психология

Вы умеете дружить с противоположным полом? Чем для Вас интересна эта дружба?

Умею :)
Они другие, тем и интересно :)
Оксана Тыцко
Лучший ответ
НУ пообщаться и вообще
Умею. Если человек интересен то это не привязано к его полу.
Умею. Видимо, сказалось то, что, не имея братьев, я имела двух дядюшек, почти своих ровесников. А потом у сына друзья-одноклассники. Поэтому с представителями мужской части населения общаюсь без проблем. Они любят, когда с ними говорят серьёзно и шутя, когда просят совета. Обо всём говорим... что называется, "за жизнь".
Юлия Будякова
нет не умею .всё сводится не к дружбе.
Все, с кем я общаюсь - мужчины. Мне с ними гораздо проще, как-то лучше друг-друга понимаем. Они никогда не будут завидовать моей фигуре, новому платью или богатому любовнику)))) ) Это я образно)))))
Нет, женщины, не надёжные друзья. К тому же дружат, примерно одного уровня развития и интересов. А так же, вот придёшь с другом к другим друзьям, а ее кто-нибудь чпокнет.... и т. д.
Им кроме секса и продления рода ничего не надо. В жопу такую дружбу!
мне очень повезло в жизни, мой друг со мною на одной волне, я живу этим, есть моменты когда он пробивает... но ставлю на место и дальше идем, только он меня понимает и принимает такой
Не умею )
Nastya Firsova
Они не умеют со мной дружить, значит я не умею в данной мне реальности. Вот с противоположным противоположному полу как бы легче получается. Но все поправимо.
Silvika Lupascu
сексом как чем
У меня первый самый близкий друг противоположного пола - мой муж. Из дружбы развились любовь, привязанность и верность.
Akbayan Kanatkizi