Психология

Дружба противоположных полов?почему не верим?!

У меня есть очень хороший друг... человек который мне очень помогает... как в практическом плане ( с ремонтом квартиры например) ..так и в моральном ( выслушивает и терпит мое нытье) ..прекрасный человек, но при всем моем уважение к нему... я прекрасно понимаю, что он хочет большего... а большего я дать ему не могу. Ну не бывает так.. . ну или по крайней мере не со мной.. . не было у меня друзей противоположного пола, которых бы я не привлекала как девушка. Это печально на самом деле, потому что человек ждет развития отношений, а когда понимает что этого не будет, то теряешь очень хорошего друга.
Young Foх
Лучший ответ
Голованова Наталья согласна на 100%!спасибо!!!
Потому что Природа.)
Я верю например :-))
Больше верю в такую дружбу, нежели в дружбу со своим полом.
Противоположные полы компенсируют друг друга в ноль. Дружба возможна только между дополняющими друг друга до целого полами .
Алена Пахотина
Мне кажется, не верят обычно те, кто сексапилен.. увы! -не верят, потому что опыт жизненный имеют.
Верю в дружеский секс с другим полом!...
Лейла Акиева
потому что смотрят как лисы на курицу, и дружить не желают
Вера Шигина
Не верит тот, у кого такого друга нет.
Helen Leonteva
Противоположности всегда как правило тянутся к друг другу ...рано или поздно ...
Vip Дьяволица
отчего же не верим? Дружим!
Потому, что верить-не верить -- дело личное.)