Психология
Вот вы - умеете ДРУЖИТЬ?? С противоположным полом, например. Как вы ДРУЖИТЕ?)
Умею, есть несколько друзей мужчин, как-то сложилось, что мужской коллектив поепочитаю женскому.
Дружу. Общаемся, советуемся, по душам говорим.
Умею, уже много лет
2- 3 раза в неделю
Я только в него влюбляюсь))
Дружить - это мой "конек", моя сила
если брать "противо".. т. е женщин
То у меня есть женщины от 1 годика до глубоких старушек.
мелкие мне улыбаются и машут ручками, так как я умею играть... визги восторга!
старушки выражают большую признательность и благодарность.
женщины между этими полюсами - чаще просто любят бывать в моем обществе.
Потому что я Свет для них. Я свечу друзьям, и дарю им радость, и надежду, и счастье. В принципе, я могу светить всему человечеству, но пока предпочитаю только друзьям. А моим лучшим другом является Иисус
если брать "противо".. т. е женщин
Такая "дружба", блин, как танец...
А мне, как тому танцору, они же, видимо, и мешают!
Смотря какой смысл вкладывать в понятие "дружить".
Мне легко знакомиться, легко общаться с противоположным полом, легко работать и трудиться, легко ходить в гости друг к другу, мне несложно ПОПРОСИТЬ помочь что-то по хозяйству...
Когда я чувствую, что другу-мужчине не айс, ПРЕДЛАГАЮ сама помощь. Всегда искренне радуюсь их радостям и достижениям.
НО!
Никто из этих мужчин, кроме ОДНОГО, ЗНАЯ в каких я бываю ситуациях жизненных, НИКТО САМ ни разу не предложил помощь. Да что там помощь, просто даже моральную поддержку.
Но ныть я не буду, значит им нужна только лёгкость и воздушность, пообщаться, поржать, посмеяться и на том спасибо....
НО вряд ли я могу их назвать Друзьями.
А того, кого могу, боюсь что там больше, чем Дружба с его стороны.
Вот и не знаю ...я чёткого ответа на этот вопрос....
НО!
НО вряд ли я могу их назвать Друзьями.
не умею... вечно что-то не так
очень легко дружится, на дальнем расстоянии)
Дружба между мужчиной и женщиной быстро заканчивается при наступлении ночи.
да нет там никакой дружбы.
лицемерие ложь. запасные варианты. обходные пути и манипуляции.
и ещё нерешительность.. когда парень мордой не вышел, шансов 0 .признаца не может