Чессслова не понимаю... Мне кажется что это обязательно несёт только разрушительную роль для СЕМЬИ.... Вам ведь кто-то начинает более менее нравится.. втягиваетесь в общение ...вторая половинка всё чаще вынужденна храпеть под боком ИБОО вы просиживаете попу в ночных приятных беседах с тем самым кто нравится... Рано или поздно - ИЗМЕНА в голове начинает тревожить сознание и которую всё больше хочется воплотить в жизнь... .
Нет.. не так всё происходит? Ах да, я знаю: "Если есть чувства и если они крепки и т. п и т. д.... " (оправдательный бред)
Но всё же - Зачем СЕМЕЙНЫМ людям виснуть на сайтах знакомств?
Психология
СЕМЕЙНЫЕ люди.. А для чего в соц. сетях ВЫ знакомитесь в противоположным полом и висните на сайтах знакомств? См. Вн. --
Уу-хх.. . какой ФАКЕЛ эмоций.. . вот и "пошурши" тут крылышками.. . вмиг обгорят)).. .
А вопрос - не плох.. . да-с. Отличный ВОПРОС!!!
Семья это не значит, что у тебя прекратилась личная жизнь
Мы все имеем право на свое хобби и увлечения. .
Конечно бывают переборы когда муж уселся за комп и жены не видит.. . но тут уже все дело в жене. .
Вы конечно можете не соглашаться
Вас променяли на виртуал? Из-за этого такая реакция?
Патамушта бытовуха давно сожрала чУйства, а в инете \ по ходу ужо тока в инете\ ишшо можна почуйствовать себя доминантным самцом)) ) Хе-хе-хе)))))))
по моему это просто ерундовый флирт
а вам шо завидно
1. Всему виной либидо.
2. Всему виной брак по ошибке.
В жизни всякое бывает! И наличие семьи, к сожалению, не всегда показатель счастья!!!!
Не сижу, смысл, когда рядом есть тот, кто дорог.
P\s Возможно, этим личностям захотелось новых ощущений .
Диана Пазылова
Такие сайты , точно, не для общения))
Замужней дамы скромный быт
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы.. .
Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал
Для всех душевных нужд?
И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет: "I love you!"
Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок.. .
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот-принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал!
"Принц" стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на "е-мейл"!...
И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне.. .
Узнала я, что он женат.
Причем, женат на... мне!
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы.. .
Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал
Для всех душевных нужд?
И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет: "I love you!"
Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок.. .
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот-принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал!
"Принц" стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на "е-мейл"!...
И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне.. .
Узнала я, что он женат.
Причем, женат на... мне!
Во-во именно старые перцы сидят с писюном в руках.... Я бы рад был бы залезть в сайт знакомств, но почему-то этого не делаю... хотя у меня по сути дела никого нет - только встречаюсь во сне с девушкой.. . но уже считаю себя
занятым... У них такая система и тебе видимо этого никогда не понять. . развлечение своего рода.. . но каждому в своё время воздастся по делам его, как говорится.
Эта планета примитивных... людей... они слабы безвольны и глупы... вопрос... можно ли обижаться на безволие и глупость.... вот и ответ... невозможно обижаться... и еще надо знать другое... сегодняшний глупец через 500 лет может стать умнейшим супердобрым* и разве не стоит за это любить его уже сегодня.?? ?