Может просто мне так кажется, что людям, которые хотят найти пару, лучше идти туда, где у всех такие же желания
Но почему то до сих ор многие считают сайты знакомств чем-то ужасным и постыдным
Не всем же на улице и ресторане знакомиться
Психология
Где знакомиться людям для общения, если не на сайте знакомств? или у вас есть другие варианты?
Вы никогда не задумывались о том, что в жизни все не случайно? Вот действительно, вы не думали, что можно встретить кого-то, кто может изменить вас, вашу жизнь, и что это не просто так? Ведь как так бывает, что люди как будто специально подбирают время и место встречи? И у вас до этого человека была одна жизнь, а потом все по-другому… И вы можете в один момент превратиться из несчастного человека в счастливого. Или кто-то просто направить вас на путь, который подарит вам годы прекрасных возможностей и приятных воспоминаний..
Если вы встретили случайно человека, который сделал вашу жизнь ярче — не теряйте его…
Прочтите прекрасное стихотворение о том, что действительно — все не случайно!
***
А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна…
«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
Средь сотен людей… – настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой… невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше — с луча…
Совпали маршруты и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё… чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь!
© Ирена Буланова
***
А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна…
Средь сотен людей… – настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой… невзначай:
Совпали маршруты и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё… чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь!
© Ирена Буланова
Есть расхожее выражение "никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь", и повстречать человека, в которого влюбишься можно где угодно - согласна. Но на мой скромный взгляд, соль фразы как раз в том, что ты не должен специально "искать любовь", меня прямо в дрожь бросает от слов "в активном поиске".
Я считаю так: живи полной жизнью, развивайся, развлекайся, путешествуй, изучай языки и другие культуры. Наполняйся окружающим миром. Нельзя зацикливаться на пункте "личная жизнь". Возможно, само придёт в твою жизнь - случайным пересечением судеб, возможно и не придёт, но тут даже сайты знакомств не помогут. Я против "насильного" создания семьи и вступания в отношения.
)
Выходи гулять))) И знакомься сама с кем по душе.
Miri
мне не надо, спасибо )
искать по интересам. Школа танцев, айкидо и пр. А ещё есть способ выходить гулять в одно и тоже время и в одно место
Да хоть где - сайт, улица, гости, работа, вечеринки, набережные... Главное было бы желание, а возможности и места найдутся.
Сайт знакомств-это один из многих, далеко не единственный вариант для знакомства и общения... не лучший, но и не худший... а ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ... просто надо уметь фильтровать общение... впрочем, как и в реале...
mobimit.line.watsap.vk
на сайтах знакомств много извращенцев и искателей приключений на одну ночь. запишитесь в школу танцев!
Ужасным и постыдным даже секс чаты счас не считают что за комплексы? =)
На улицу иди и знакомся! в чем проблема? глазки построила парню и вооля он подойдет! а если пацан то сам подходи)