Психология

Почему так популярны сайты знакомств? Неужели людям негде больше знакомиться?

ну поначалу был интересный сервис. Много ли одиноких людей можно встретить на улице?

а вдрух твой (я) избранник (ца) живет там, куда твоя нога еще ни разу не ступала - да ты даже не знаешь, что там вообще люди живут)

Я так со своей первой и познакомился... Ну, тогда интернет только появлялся, и мусора, спама и лохотрона было мало.

Сейчас же все эти сайты превратились в огромные отстойники.
Ольга Москалик
Лучший ответ
Сайты знакомств - просто серьезно облегчают жизнь тем, кто вообще не любит напрягаться ни по какому поводу...
если они популярны, значит, в них есть смысл. и неважно мнение тех, кто не понимает. знакомьтесь в другом месте, кто-то мешает? каждому свое
патамушто наука ещё не умеет находить вторые половины для первых... хоть это научно возможно
Юлия Мовила
а вдрух?...))
Здесь те, кому даже руки не подадут, не то, чтобы по валяться в постели))
Юлия Белова
Маргарита Комлева Вы хотели сказать - ТАМ?
Ну а правда, где? Это же удобно. Мы и покупки часто делаем через интернет) хотя сайт знакомств это и есть магазин, где ты выбираешь понравившийся товар. Не нравится- сдашь обратно.
Это как секс по телефону, только доступнее различным слоям населения.
там один развод, людям весело
Лиза Кривега
"Лень, двигатель прогресса. Чем дальше прогресс, тем больше лени". Думаю, этими словами охарактирезовать всю суть ответа :). Просто чем проще найти кого в соц сетях, чем ходить по места и искать с кем знакомиться. Не факт, что не отошьют. Хотя, я далеко это не одобряю :). Хотя у самого есть страничка)