Психология

С возрастом труднее или легче становиться знакомиться с противоположным полом?

Люба Чукалина
может и легче, но уже не хочется)
Света Гончаренко
Лучший ответ
Люба Чукалина Чего не хочется то ,?)
Легче, но это уже не нужно.
у каждого по разному у меня до сих пор девушки не было а мне уже тридцатка дышит в затылок.... полагаю что с возрастом сложнее так как идёт большой разрыв в возрасте.
Ольга Жукова
Люба Чукалина Мне тоже скоро 30, не за горами и кажется что уже всё, миссия не выполнима
С возрастом вообще все сложнее становится делать.
смотря кому.. мне легче.. токо оно мене надо))
Не страшно быть дедушкой... страшно спать с бабушкой
Легче ).
Культаш Бранова февраль август привет))
легко..
Tatjana Reinhardt
Это зависит от того... с кем ты собрался знакомится.... а возрасть здесь не имеет никакой разницы..
С*
Света *
С возрастом оно уже нах**** не нужно. Ибо жизнь уже более осмысленная.
Marinochka Panova
Намного сложнее! Мне 31 год.

Когда было 17-18 лет, то очень много было знакомых, были парни среди друзей, я с ними совершенно легко общалась, находились общие темы для беседы всегда. В основном, на теме музыки сходились.

А вот после 25-ти стало невозможно ни с кем дружить. В этом возрасте мужикам дружба нафиг не нужна. Все лезут в трусы!

Да и любовника искать уже негде. Все женатые, либо много работают. Да и говорят только на примитивные темы о работе, а не о хобби, как раньше. Если кто и приклеится, то непременно хитрожопый, чтобы в моей хате жить. В любовь после 25-ти лет я не верю.
Инеш Досымова
Люба Чукалина А вам семью создать не хочется? И что нибудь собираетесь предпринимать? Или нету смысла?
Для серьёзных это для каких ?))
Люба Чукалина Для семьи
легче, но каГ-то нафег)
проще, но не так интересно.
Легче