Психология
Без любви легче жить вы согласны ( Я имею в виду любовь к противоположному полу)
Кто не умеет любить и принимает за любовь страсть и привязанность - тому легче. Кого научили этому с детства - не совршает многих ошибок, не рвет сердце и душу себе и другим, и поэтому меньше страдает. А без любви такой человек жить не будет. Все те, кто избегают отношений - попросту не умеют любить. А жить без страданий действительно легче, только вот пусто как то...
Да, легче. Но она должна быть в жизни хотя бы раз (а лучше не раз) ! В солидном возрасте нужно, чтобы кто-то близкий все-таки был рядом. Пусть это уже не любовь, а хотя бы привязанность...
а в чём смысл такой жизни?)
Петрарки с Шекспиром на вас нету - они бы вас сейчас порвали.
Кому как...
легче
нет ОТДЕЛЬНОЙ ЛЮБВИ :)))))
есть ___просто ЛЮБОВЬ)) )
а без НЕЁ ___ПУСТОТА )))
есть ___просто ЛЮБОВЬ)) )
а без НЕЁ ___ПУСТОТА )))
Легче вообще не жить. Но это не значит, что это верное решение.
Легче, но гораздо скучнее....
скучно
Это жизнь для себя?
Могит быть, могит быть, но с любовью как-то теплее!))))
Да, легче. Но это "радость" духовно-ленивых. Отдавать -- не брать, для этого нужно трудиться. И не стоит гордиться тем, что не любишь -- даже прикрываясь кажущейся лёгкостью.
Желаю тебе бльшой любви (что бы дышать было некогда)!
//....Не согласен! :))....//
Нет, без любви я жила, трудно. Именно, любовь помогает понять, простить, принять, сохранять отношения.
Легче, но это временное облегчение. Жизнь всё равно загрузит. Удачи.
Без привязанности легче, а любовь это хорошо... чувства, настроение
Легче, но не лучше
Да, да - намного легче. Непонятно правда - зачем тогда жить? - Но это не важно ;-)