Психология

Любовь к противоположному полу это очередная зависимость, что в ней хорошего?

Ольга Кулик
..ЛЮБОВЬ.. это ХИТРОСТЬ природы... в продолжение рода человеческого..))
Надежда Харитонова
Лучший ответ
Ольга Кулик вот вот)))
Дык я в ней плохого ничего не вижу))))
Продолжение рода, хотите вы этого или нет, но так устроен организм человека.
...если любовь к противоположному полу превращается в зависимость и навязчивое состояние, деструктивно действующее на психику и поведение, то ДА... пора завязывать с Этой Параноей. .
....а если Любовь к противоположному полу не переходит границ дозволенного, если она не выливается в нимфоманию и конкретное донжуанство, в любовь ниже пояса.. а просто это Любовь к Человеку другого пола и чистая квинтэссенция Любви, то это прекрасно и достойно подражания.. это Любовь к людям не имеет ничего общего с зависимостью от Любви половой..)) )
моё мнение. .
Любовь тоже наркотик, если её передознуться и подсесть на её чары.. .
Любить и быть любимыми это прекрасно и суть Бытия Мужчины и Женщины.. если не опошлять всё это и не смешивать с грязью..
Nataliya Malinovska
На пока что нынешнем уровне сознания Любовь мужчины и женщины есть химическая реакция тела, которая обязательно подразумевает интимные отношения.
Такая Любовь ложного ЭГО продолжается в среднем от 6 до 18 месяцев, потом тело привыкает к химии и не чувствует любви. Низменная любовь.

Любовь Души между мужчиной и женщиной не имеет отношения к химии тела.. . тантрический секс, правильный энергетический обмен. Вечная Любовь Богов.)))
Не хотите зависеть от кого-то - не зависьте. Просто любите
действительно... надо это запретить ваще..
Юлия Кашапова
Ольга Кулик да))) как в "Эквилибриум"
Это удовольствие!!! А сколько оно будет и как зависит от вас
Хорошее в продолжении рода, существовании человечества в глобальном масштабе.
Юличка Юличка
Поправка любовь без зависимости, а зависимость нет....
.. ;)
Любовь, не может быть зависимостью, любовь, в первую очередь - это добровольное самопожертвование. Так что мой совет, разберитесь что вы понимаете под этим словом. Очевидно что в вашем варианте, это не любовь, а страсть