Психология
Что за человек, который находит грязь в виде другого человека противоположного пола, которая (который) его же
И унижает и выставляет на посмешище?

Вместо того, чтобы заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной,
Дяди и Тёти из разных стран осуждают Нарушения Заповедей Загипнотизированных Людей, не помогают им снять гипноз, не учат их смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, а осуждают, оскорбляют, травят, изводят, пытаются создавать самосуды.
Абортницы, Серийные Детоубийцы, Изменщицы Мужьям, Блудницы, Вруньи, оперились, Силу Свою почувствовали решили самосуды создавать и травлю Населения устраивать?
Месть поставили выше, чем солдат Деятельность Прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Грязь очищает, когда её смоешь.)
у нас на Куяльницком лимане народ за ней (грязью) чуть ли не в очередь становится, но это вне психологии
Алла Кузьмина
но себя-то грязью не считают
Мода такая.
"Правят в этом мире откровенные ложь, хайп, хейт, буллинг, троллинг, боты и прочие коммуникативные новации" (бацка Лукашенка)
грязь в лице другого человека?)) забавно.. ну видимо нужна первому "эта грязь" в лице другого человека
Юлька Бершакова
не знаю насчёт унижений и выставлений на посмешище... ну если слабые места видны - их можно (и нужно) исправлять.. может д для этого?
Юлька Бершакова
тут больше вопрос в том - что конкретно считать грязью
Юлька Бершакова
если не нравится отношение к тебе человека - ну может есть причины для такого отношения? может тот же человек к другим людям совсем иначе относится?
Юлька Бершакова
ну я лично не встречала такого, чтоб человеку непьющему было интересно с человеком алкоголезависимым
Юлька Бершакова
а насчёт одноглазости и хромоты - смотря от чего эти недостатки... по ним я бы не стала судить в целом о человеке и тем более называть его "грязью"
Юлька Бершакова
насчёт уголовников и бомжей - ну также, как с алкоголезависимыми - нет общих интересов