Психология
От чего Вам становится смешно, глядя на противоположный пол?)
Смешно, что некоторые мужчины считают, что если у них есть конец, то это и делает их мужчиной. Совсем забыли что мужчина должен принимать решения, мужчина должен защищать свою женщину и идет по улице парочка: женщина с двумя сумками и с животом на 6 месяце и рядом ее "мужчина" с барсеточкой наперевес и семочки щелкает... смешно и обидно!
От чувства юмора ...ежли оно есть у противоположного пола
от самомнения
Смешно, что мужчины и женщины друг на друга по половому принципу бочку катят.
От напыщенности, фарса, от хвастливости, такие знаете... петушиные замашки... грудь колесом...). Тогда действительно смешно).
мне всегда становится тесно в средней части тела :Е)
а мне смешно когда мужчины зачем то макают галстуки в бокалы)) а потом такими грустными глазами на всех смотрят
всегда когда какой либо пол пытается подражать другому полу мне смешно
Мне смешно, когда многие мужчины "клеят" одним и тем же способом всех женщин, а когда номер не проходит - сначала пытаются что-то придумать, а потом злятся :)
От наивности противоположного пола)
Мне не смешно, мне интересно глядеть на мужчин. Они такие классные, такие как инопланетяне...
Смешно так за девушками иногда наблюдать: попой вертят, думают это им поможет стать Человеком.. . :-) Я имею ввиду Человеком с большой буквы...
смешно када девушка полдня ногти делает и через полчаса один ломает :) вот этого я никада не пойму :)
потому что все ведут себя стандартно
Мне всегда смешно, как мужчины неправильной ориентации стараются строить из себя женщин, это их кривляние просто уморительно.:)))
от девушек не до смеха бывает.
скорее наоборот--грузят по полной програме.
**Смешно так за девушками иногда наблюдать: попой вертят, думают это им поможет стать Человеком.. . :-) Я имею ввиду Человеком с большой буквы... **
да ничего они не думают в этот момент. идут и тащаться от себя любимой.
одни рефлексы.
От ребенка в ее душе