Психология

Женщина, а ты смогла бы жить с мужчиной, который постоянно шутит, а ты его шутки не понимаешь?..

Например. Тебе уже надо бежать на вторую работу, а он взял все твои шмотки и выкинул в окно, а сам лежит на диване с пивом и смеётся?
Мужчины. А как можно жить с женщиной, которая тебя совсем не понимает!!?
Ekaterina Alexandrovna
На вторую работу? а он с пивом на диване? ух, собрала бы все силы и выкинула за вещами вслед и стояла бы смеялась )
Таня Цапаева
Лучший ответ
Нет я ЦЕНЮ любовь )))!
И Он тожА...!
••••
Это не шутка уже.. шутка, когда не понимаешь, заканчивается фразой"и где тут смеяться"?))
...не надо выходить замуж за неадекватных мужчин. Тогда не придется думать как выжить.
А Kарабалина
Это надо спрашивать у Мужчин.
Почему они создают себе такие программы Жизни?
Ну, найди Женщину, которая тебя поймет.
Не тащи создавать общие программы Жизни с Женщиной, которая тебя не понимает.

Вот не воруй.
Не употребляй наркотики.
Не кидай на деньги.
Не путайся с Оборотнями в Погонах.
Не ври.
Учись жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Оно ж то ворованное счастье то не приносит.
И убийства счастье не приносит.

Созданный Образ для разработки для Участников Разработки похожей на события из Библии= опасная сложившаяся ситуация,
не надо позволять из себя создавать Центр Зла Планетарного Масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.

Приятно жить спокойно и счастливо на планете Земля.
И никому не желать зла.
Не мстить.
В примере вашем не шутка, а яркое проявление дебильности, плюс алкоголизм там ещё проблёскивает.
Ekaterina Alexandrovna А вопрос-то серьёзный. Мне важно понять насколько женщина может быть терпимой и терпеливой если любит
Ekaterina Alexandrovna А вопрос-то серьёзный.
Мне важно понять насколько женщина может быть терпеливой если любит.))
Мариша) Ни один человек, уважающий своего партнера, не станет шутить так, чтобы смешно было ему одному....
они живут, пока не знают нищеты.)
Что это за шутки, когда твои вещи выкидывают в окно? И если мужчина лежит на диване, а женщина торопится на вторую работу, зачем нужен ей он такой ?
Еврейская пословица гласит-кто над тобой подшучивает, тот тебя любит!
Лариса Пачаева