Либо человек гавнюк, либо человек ущербен.
1) Если гавнюк, то стал по причине переизбытка отношений и, возможно, от переизбытка отношений с важными сеньорами которые все оценивают очень тщательно в стаде себеподобных.
2) Если человек ущербен, то стал таким оценщиком по причине того, что его выбор всегда оценивался как отношение к нему со стороны окружающих и дабы меньше проблем было (унижений и высмеиваний), стал оценивать по качеству мадам, которые проявляли к нему интерес.
Нормальный человек с нормальным общением такой фигни не сделает.
Человек затравленый или же человек пребывающий в постоянном напряжении из-за постоянной оценки его действий, становится таким из-за окружения и ограниченности миропонимания с итогом в виде становления гавнюком или ущербным.
Психология
Как быть с мужчиной, который постоянно ищет недостатки у женщин?
Да ни как.
За каждый недостаток- щелчок в лоб. Быстро отвыкнет. ))
Вот если бы вы подробнее рассказали или намекнули о том, как это могло бы проявляться, возможно я бы смог поделиться с вами какими-то соображениями на этот счет.
Наталия Яковенко
Мы ведь договорились без "Вы" или ?
Путь ищет прелести
И увеличит свои достатки, чтоб оплатить твои недостатки
А пошли его на небо за звёздочкой.)))
Он гомосек.
Невоспитанный вероятно
был у меня один знакомый, выберет что нибудь в кафе, а потом ковыряет в тарелке вилкой и рассказывает какое это г... в общем мне хватило одного раза...
Одна сиська больше другой, тупая, вагина не той формы, кривые ноги, отвратительно чавкаешь, меркантильная сволочь. Привет давай дружить я тварь?
глубокие обиды на них и способ возвысить себя
Пнуть по яйцам тупого спермобака
Я права, девчули ?