Психология

Чего добивается мужчина....который постоянно ищет недостатки.. в женщинах ...зачем ему это !?

Светка Титова
По-видимому, у него самого есть какой-то крупный недостаток (или их несколько), он о нём (о них) знает или узнал и теперь у него страхи-оказаться непонятым, осмеянным и др. Он бессознательно боится отношений, и форма этих страхов-гипертрофированное видиние недостатков в других женщинах.
Виктория Повстянко
Лучший ответ
Непопулярен у дам.. . По типу и на кой мне такие дуры...
Неля Краин
самоутверждение.. . думает, что все хуже его...
Недостатков много и мужчин, и у женщин и многие из нас видят других, а себя не замечают.
кто ищет тот всегда найдет. .
следопыт штоле?
Светка Титова не знаю... по этому и спрашиваю.. навеяли тут мне ))
Боиццо отношений) ) \ нет никого идеального\))
M)
Milаnna ))
Светка Титова а наше вам ответное ...привет ))
Укрощает свою влюбчивость.)
Ольга Ушакова
Спросите у него))))
Светка Титова хорошо..как только явится ...тот которой начнет искать мои недостатки..непременно его спрошу.. )
а сей час ...ответе вы ...если уж зашли в вопрос !
Мужчина должен искать недостатки в себе, и искоренять их нещадно, иначе на кой ему извиняюсь я.. а?
Оправдания
Яна Лялина
Я думаю, это мужчина сильный прагматик, с головой погруженный в идею очищения женщины (и не только) от недостатков и самое интересное, ему нравится указывать на эти недостатки, хотя помочь преодолеть их не желает. Чего добивается? Сделать женщину лучше и способ выбирает тот, которым владеет, не самый из лучших. Когда именно Любишь, недостатков не видишь и не ищешь в женщине и даже если находишь что-то несовершенное в любимой женщине, то незаметно вместе с ней, не указывая на недостатки, проходишь весь путь от несовершенного к более лучшему и любимая женщина этого перехода может и не заметить, потому что переход был наполнен только поддержкой и Любовью.
Для подтверждения собственной правоты, ни для чего больше!
ищет идеал
Потому, что еще не встретил. ту единственную, когда полюбит, ничего не будет замечать.
У меня Брат такой, человек которому плевать с кем спать главное чтоб была красивая а на остальное поф. Говорит были раньше долгие отношения но одна ушла Когда еще студентом был вскоре вышла замуж, другая - встречался с ней да только потом узна что с ней пол района спало, (каму такая нужна) . Много их в целом было да не в этом суть. Мне кажется это нельзя обьяснить как и многое в жизни, И плюс нам мужчинам женщин трудно понять (если их можно понять, что я сомневаюсь ох сомневаюсь)