Психология

Если мужчина использует постоянно слово "Огонь"характеризуя женщин, что это означает?

Обычно то какие ОБРАЗЫ человек использует В РЕЧИ И ОЦЕНКАХ такие и ЖЕЛАЕТ видеть... заостряя, тем самым на этих образах внимание...
Мира Акетова
Лучший ответ
Значит она в нём искру зажигает!
Аня Юхимчук
зацепила, видно, жизнь.... некогда было лексический запас расширять
Настя Андреева
Эти девушки, при своих недостатках, все равно зажигают в нем Огонь! Так только дотянутся до всех он не может и огонь полыхает в его груди, обжигает, от сюда сарказм.
Марьям Юсупова
что он вода скорее
он просто, воздух, мираж.... завидует
"юлия" "м"
словарный запас у него по ходу маленький...
Тамара Набокова нет,большой словарный запас,дополнение прочтите ,пожалуйста
да.. хороший ты мужик.. но не орел. .
так как-то ёмко сказала Нонна Мордюкова
в одном фильме. .
Влт смысл примерно такой..
Диана G
Не раз погорел на женщинах.
Riser Kapa
Тамара Набокова вы по одному слову поняли?
Это значит что потом дети от таких мужчин = ОТ ОГНЯ и СГОРАЮТ!!! . - В ОГНЕ Атипичной Пневмонии!!. .

..а разные дурочки ведуться..
Тамара Набокова что за набор слов без связи
Пожарником наверное работает.)
Ecaterina Cernei
может он цыган?
Лена Ермилова
пожарник млин.
Фаина Гареева
Просто означает он ни куда не годится!!
Оля Казакова
С острова прибыл, тепла хочет.
Алёна Сивцова
огня ему не хватает
это означает лишь ее темперамент..
Таня Кушнир
Да просто привязалось это слово, вот и вставляет его к месту и не к месту.
Тамара Набокова просто так ничего не бывает,любое слово-отклик подсознания
Это значит, что он боится женщин, как огня! :-)
Anna Sidorencko
У мужчин такое часто бывает - придумывают себе какие-то отличительные знаки и используют их, не меняя. И не понимая, что не в фальшивых символах дело
Но первой реакцией у меня было сказать, что сам-то он, конечно же, далеко не порох) ) У кого что болит, как говорится..))
Замёрз бедняжка...))
Луиза Райзберг
Тамара Набокова по жизни замерз?
Человек сексуально не удовлетворен жизнью.
Тамара Набокова по слову огонь вы поняли?
Это означает, что у него скудный словарный запас.
хорошо - если он пожарник. а если он - маньяк-поджигатель?)))))))))))))))))))))
значит дело ...дрова... спичек нет..
Тамара Набокова поясните,пожалуйста
Это То и значит, что видимо о той, о ком речь, обожгла его причиндалы, а он то видимо тоже не плох, коль такой огонь учуял, ох молодость - горячая пора!! ! Удачи
Если в сексе, значит страстную и раскрепощенную, если в жизни-заводную и безбашенную))))
ничего не значит, это у него просто как связка слов идет
Farida Qarayeva
хороший тукан
значит ассоциативность плохо сочетается с словарным запасом
что он вода и готов потушить))))
сексуально заточен
Тамара Набокова что значит заточен в вашем понимании?ориентирован?