По любому его будут считать св....) )
Будет ли он использовать или не будет.
Выбор то какой у него?
Не любишь- св.. . И любишь, но не так, опять -св....
Психология
Что хуже: когда мужчина использует женщину или когда отказывается ее использовать??)) глубокий такой вопрос)))
Использует. Что посееш то и пожнёш. ещё и процент набежит.
Не возбуждайте народ.
В первой половине дня, мужчины особенно чувствительны.
А вопрос этот должна решить только сама женщина.
Всё зависит от степени её осознания себя, как женщины.
Либо - как предмета обстановки.
использует
хуже-это когда женщина позволяет делать с собой и то, и другое...)
милая Наталия Николаевна. . сей вопрос из серии = держи вора. .
и один человек может привести коня к водопою. . но даже сто не могут заставить его пить.. это мужчина хотет хотеть или не хотеть. . женщина всегда знает чего хочет..
Что значит "использует"? Если в смысле "вещь" для своих потребностей - то и то и то плохо (это не отношения Мужчина-Женщина, а Человек-Вещь) . Если в смысле манипуляций - то "неиспользование" обидно женщине от осознания своей непригодности для Него. Если смысл - взаимодействие в достижении своих целей, то, в общем-то, не так уж и плохо, так как и М и Ж выступают как равноправные субъекты отношений, и у женщины при любом варианте есть "свои планы" на Него сообразно своих целей.
мужчина хуже некуда.
и никакой глубины.