Возможна. . когда им по 5 лет. .
___________________
"Он уходил, она молчала, А ей хотелось закричать, "Постой! Давай начнем сначала, Давай попробуем начать. . " Но все-таки не закричала, Он уходил, она молчала. Он обернулся у порога, Свою решительность кляня, Хотел он крикнуть: "Ради бога, Верни меня, прости меня! " Не крикнул и не подошел, Она молчала. . он ушел. . Летели дни, летели ночи, А жизнь их будто замерла. Там «до» и «после» той вот ночи, Когда их ссора развела. Он к ней пришел, полон тревоги, Когда открылась дверь, скрипя, Она стояла на пороге, А он смотрел в её глаза… И лишь мгновение спустя Сказали вдруг: «Прости меня! »
Психология
Между Мужчиной и Женщиной дружба возможна?... Где, когда и как?... Важный вопрос!!!
Если воспринимать женщину по её душевным качествам,а не рассматривать её,как сексуальный объект,то дружбы возможна. Такая дружба большая редкость,но она существует. В данном случае,женщина относится к мужчине,как к брату. Возможна дружба брата и сестры? Ответ однозначный: Да! Такое возможно!
здесь.. всегда.. по разному)
Как между людьми - возможна. Когда они не видят друг в друге ни мужчину, ни женщину.
Ну в сети можно ещё,а в реале вряд ли, думаю что это природой не запланировано.
Когда в её существование верят, она существует, это как с Дедом Морозом!
Практика показывает, что нет. Нигде, никогда и никак)
Возможна. Здесь и сейчас. На проекте.
Важный вопрос в качестве ДРУЖБЫ) А не где, когда и как... Мы же про ДРУЖБУ?))
Анна Коломанич
Мы про Дружбу!!!
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
у меня есть друг... в сети... недавно 3 года каждый день.... как? да КЛАССНО!
как снайпер с напарницей, например
возможна, но с подтекстом - кто-то дожидается особого расположения, но если нет уважения друг к другу и интима не предвидится, то дружба скорее затухнет, чем наоборот
Разве друзей можно трахать?