Психология
Будем считать, что между мужчиной и женщиной дружбы быть не может... А что же такое дружба?
Не может по определению.
ну вот я например прочитал вашу фамилию... чем не начало дружбы?
не согласна-у меня есть именно друзья мужчины
больше вероятности дружбе между мужчиной и женщиной, чем между женщиной и женщиной))
дружба это чисто мужское понятие которое очень трудно объяснить женщине.. это развновидность любви своего рода... но как бы пожизненной.. она не проходит и не допускает третьих лиц в дружбу.. только между двумя.... бывает только между мужчинами... но собственно и среди мужчин встречается крайне редко... и после появления Христианства не одобряется.. во всяком случае не культивируется в обществе..
Тот друг, который знает тебя, как облупленного, но всё равно любит и уважает тебя.
Я так считать не собираюсь.
Почему нет?? Может быть дружба, в том случае если нет секса!!!))) Дружба это своеобразный энергообмен, т. е. друзьям очень нравиться общаться между собой!!!:)))
Для меня желание общаться с человеком, но без интима.
Да, фигня всё это, ну, то что не может быть дружбы между противоположными полами. Может, даже секс в этой ситуации - это снятие напряжения, как физиологического, так и эмоционального. Вообще, любовь без дружбы - это взаимоуничтожение. Пока партнёры ни научатся дружить, они будут соперничать. Так что, самые прочные союзы между мажчиной и женщиной держатся на дружбе.
Дружба - это полное доверие... пусть так и будет но...
дружба есть, это обязательно, не бесплатный сыр как мы знаем только в мышеловке, так что... дружба - это отложеный секс на "потом" =)