Психология

Как вы считаете, кто сильнее мужчина или женщина (и физичесик, и духовно)?

Сила есть- ума не надо
Анастасия Пустобаева
Лучший ответ
мужчина - физически... женщина- морально, если она Мама
Tanyushka Mikhaylichenko
Приветики) )
Если раньше я считала, что мужчины, то сейчас у меня идёт равенство между мужчинами и женщинами) )
Но повторюсь, в данном случае я всё равно поставлю мужчин, они сильнее))
Алла Геннадьевна Коробова Здравствуйте))
Спасибо)
И Вам удачного дня и всего доброго)
Это зависит от Силы Духа, а не от пола.
Женщина. То что мы тянем на себе, роды и тд. Ни один мужчина не вынесет. А таскать железки сейчас есть машины, автоматы и тд.
Но если начнётся война, то тут без мужчин никуда..
Ира Лис
Физически и эмоционально - женщина намного слабее мужчин
Почему мы часто говорим о том, что мужчины не понимают женщин?
Потому что женская эмоциональная система настолько тонко организованна, что мужчинам этого, действительно, не понять.
Можно даже сказать, что эмоционально женщина очень уязвима и это её " ахилесова пята "

А вот духовно - да. Духовно женщина сильнее.
Ясмин Усенова
Зависит от сплава, из которого мы сделаны. У каждого он свой...
Юлия Юлия
Алла Геннадьевна Коробова И всё таки? Если можно, пожалуйста, объясните, что Вы имеете ввиду?
Юлия Юлия Нет сильных и нет слабых. У каждого свое определение этого качества...Есть сильные мужчины, а есть такие женщины, что мужчины остаются далеко позади... Что есть сила? Что есть слабость? Мне понравилось реплика из "Что говорят мужчины", так такое рассуждение - Мужчина, что бы смог завоевать женщину, должен победить. А женщина, что бы победить, должна сдаться... Выходит, побеждает женщина, когда сдается мужчине...что есть сила?...
Женщина- она и дом на себе тянет, и детей одна вырастить может, и карьеру сделать
Айка Мамаева
сильнее женщина, но проще жить мужикам...
Таня
Алла Геннадьевна Коробова Смотря какой мужчина и какая женщина. Иногда и женщине жить легко и просто, сидя на шее у папика и свесив ножки.
Зависит от ситуации.
Женщины боль хорошо терпят.
Мужчины сильней физически (можно сравнить рекорды) .
А духовно вместе оч. сильные.
Наташа Грабо
Конечно же мужчина, это всем должно быть понятно, женщинам место на кухне! Это слабый пол.
Алла Геннадьевна Коробова Почему только на кухне?
Kсения Лукашевич Ну может не только на кухне) Ну вообще, все зависит от человека, не всегда от пола..