Психология

Дорогие женщины... Вы смогли бы влюбиться в мужчину, который варит невероятно вкусный борщ??)))

Ой... а я тоже умею варить невероятно вкусный борщ, может быть, в меня кто ...того.. . ну влюбится, а?!))
Татьяна Гришина
Лучший ответ
у меня сочетание "дорогие женщины" ассоциируется с борделем, а не борщом.
Влада Финкельсон Поверхностно мыслите, уважаемый))
Нее, я не люблю борщ, это не главный критерий, равнодушна к еде.
My Blood
Натали Лапина Здравствуйте, Ольга )
Мне мой на диване больше нравится, чем у плиты, я сама его накормлю:))
Влада Финкельсон Так то уже муж) ) ему по статусу положено любимый диван охранять))
Когда-то я за такого вышла замуж. Потом оказалось, что он больше ничего и не умеет, кроме как кашеварить и есть. Лучше бы в технике разбирался, или хотя бы научился водить машину. Варить я сама умею, зачем мне вторая кухарка в семье.
Я бы тоже влюбился ))
Гуля Гайсина
Нет. мало того кулинарные таланты мужчин сразу для меня критерий: пошел нахер подальше, жизнь показала, что мужчина занимающийся женскими делами сделает из своей женщину-мужчину.
Борщ я сама сварю. Лучше бы он занимался своими делами. Дополнять надо друг друга, а не конкурировать.
Влада Финкельсон Даже речи нет о конкуренции!!!! Все права в руках мужчины!! ) Хочет борщ сварить и жену порадовать - почему бы и нет?))
если это не единственное его достоинство, а самое незначительное из многих других)))
Designer Di
Женщина на кухне - это катастрофа))))
Anna Bolshakova
Если по мимо ...борща в нем еще куча достоинств-...то-да)
глупо влюбляться только из-за борща ))))
Баева Ирина
И откуда это Вы про меня узнали?
Влада Финкельсон Я всехвидящая Радость)))
Татьяна Немцова А ещё я варю замечательную уху из рыбы, которую сам ловлю. И живу я в 200 метрах от Финского залива.
Приходи, кума, любоваться!
НЕТ, я и сама могу борщи варить, пусть будет просто мужчиной, добрым и порядочным, а уж дела всегда найдутся.
Нет
А бы в него влюбилась, если бы он разогнал моих демонов, научил верить людям! А борщ для него я сама сварю. Еще когда мне плохо был бы рядом, держал меня за руку.
Как говорил Малыш: " ...эх Карлсон, не в пирогах счастье.. "
Таня Новикова
Естественно
Юлия Макарова
и всего лишь?!
Ольга Ольга
Влада Финкельсон Почему же всего лишь? ) О других достоинствах просто умолчали)
Ольга Ольга что мешало все в подробностях написать? много кто умеет сейчас вкусно борщ готовить, просто ленятся, потому что привыкли что женщина должна быть у плиты
нет, мой плов готовит
ну, борщ я не очень люблю. а вот если рыбную солянку, да и полы любит мыть. то это мой идеал.
Влада Финкельсон Про полы хорошо дополнили)))
да, конечно