Психология
Влюбилась в мужчину,которому нравятся худые грудастые особы,а я толстая и 1 размер.Чем его можно "взять"?
И не говорите, что похудеть + силикон Знаю, что многим нравятся, например, блондинки, а женятся на брюнетках
Ничем не возьмёшь. Больно смешная получаешься. Я не видела толстых с 1 размером, это фантастика!
Покори его доступностью вершины..; -))
ничем, рыбка моя....
°*дашулька*° Тараканова*°»
Как-то ты меня не радуешь оптимизмом :)))
Катлетав из мяса, а ни соявых нажарь и накарми )))))))))))))
°*дашулька*° Тараканова*°»
Приветик:))) тяф-тяф:))
Нуууу, знаешь ли, я тоже не Кайли Миноуг ;-)))
Зато ты наверно бабенка п... здатая и рожаешь как какаешь. И дети от тебя не ублюдочные пойдут. А если лицом страшноватая, то можно и газеткой прикрыть.. . :)
А если ещё серьёзнее, то ты может миловидная лицом, бодра, весела, здоровьем не обижена и целюлит у тебя равномерно-гладенький. Общаться может с тобой приятно и интересно.
Не клади все яйца в одну корзину :)
Оригинальностью. Толстая и 1 размер... Они, конечно, любят всё наоборот, но в принципе - какая разница...
Харизмой.
°*дашулька*° Тараканова*°»
Ну. да, харя-то у меня широкая :))))
помнишь свинью на пляже из мультика ну-погоди? У нее было несколько бюстгалтеров. Нарисуй соски на складках жира на животе и пленяй своего мужчину изобилием бюстов
°*дашулька*° Тараканова*°»
ну, я не настолько толстенькая :)))))
Попробуй его напоить... СИЛЬНО!))))
Своей оригинальностью общения, легким нравом и утонченным чувством юмора.
Клофелином.
Ничем!! ! просто на вкус и цвет друзей и товарищей нет :) ;))))
и мне все равно как я выгляжу, а вот не все равно кто и за что меня любит, и если любят, то за то, какой я человек (характер, душа)
Включить всё обаяние. Влюбится.
°*дашулька*° Тараканова*°»
Доброй :)) тяф:)
лучше спать с подушкой, чем с велосипедом )
Фигура кегли.. . Может он в боулинг играть любит?