Психология

Что можно попросить у мужчины, которому нравишься?)

Если тебе он тоже нравится, то попроси женится на тебе)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я никогда ничего у мужчин не просила. Привет, Вика!))
A*
Ayaulim *
Ирина Хамбазарова Привет Ника!)
Попросить передать, вон тот стаканчик ))
Обычный комплект - Луна и звёзды!))
Иначе сочтёт меркантильной!
Да они не способны даже на тыкву денег дать!
Это зависит от того, ты ему нравишься или твое тело. Тут очень легко ошибиться)
- Вот тут у меня списочек: ну чтоб что не забыть
- Подготовились смотрю
- Чай не дура : знаю когда можно что- то поиметь
Ольга Цветкова
Проси всё, шо хош
В музей сходить
все.. а если он придурок. так убьет кого хочешь . придурку ж не важно . что пи... его не нова
Нина Петрова
как у волшебника чуда
Звездочку с неба )))
Просите все что плохо лежит))
PS когда я вижу к себе такое потребительское отношение, я воспринимаю это как грязь, и в принципе дальше уже не интересно.
Мне интересны отношения с человеком, а не с куклой, единственная цель которой выгода для себя любимой. Такие женщины мне омерзительны.
Попроси его трахнуться.
ничего.
Прошу, отвали, я не по этой части. Я девушек люблю.
Раиса Астахова
А надо просить, если просто нравишься, да и вообще надо ли просить)
Что бы он тебя до дому проводил тёмной ночью когда светят фонари и ветер свистит и капает дождик вы под ручки шлёпаете по лужам и у вас счастье вам ничё не нужно. Так Остапа понесло! Романтична? : )