Психология
Я наконец-то встретила (мне 32 года) мужчину,который от меня "без ума",мне он тоже нравится,но недостатки в его внешнос
это лысинка,немного покатые плечи, плюс не высокий заработок,а где-то ниже среднего даже( но он от меня тащится,мне он тоже нравится,но учитывая,что он старше меня еще на 8 лет как мне не обращать на это внимания?может после секса все пройдет?
Когда девушке 18 лет предлагают познакомится с мужчиной .она спрашивает-Какой он? Когда 25 летней предлагают знакомство, она спрашивает-Кто он? Когда 35 летней делают тоже предложение, она спрашивает-Где он?
если он вам нравится, как человек, возможно ..неприязнь ко внешности позже рассосется, если же.. это уже раздражает, а вы здесь просто деликатно написали о том, что вас тошнит от его рук и губ-секс только усугубит токсикоз
Даа.. . уж. .
- И куда это мужики подевались?
- Да они вопрос прочитали... .
Два мужика бухают. Один говорит:
- Сейчас поедем к девочкам, там одна ничего - для меня, а другая немного страшненькая, но ты еще водки выпьешь - и будет нормально.
- Хорошо. Поехали!
Приезжают, звонят в дверь, на пороге - две женщины.
Второй на них посмотрел.. .
- Нее ...я столько не выпью!
- И куда это мужики подевались?
- Да они вопрос прочитали... .
Два мужика бухают. Один говорит:
- Хорошо. Поехали!
Второй на них посмотрел.. .
- Нее ...я столько не выпью!
Ну, если ты увидела в нем столько недостатков и задумалась над ними... это точно не любовь. Сможешь с этим жить - вперед, а если тебя это напрягает - не парься, тебе всего 32 года.
Не надейся, что после секса всё пройдёт.... Не торопись с выводами.... Время расставит всё на свои места...
Все пройдет так или иначе.... Но вот Вам 32..ему 40 лет... заработок не смущает?.. Просто раз уж Вы обратили внимание даже на внешние недостатки...
прочитай свой вопрос сама и ты поймёшь, что врядли, что-то получится...