Психология
Почему есть мужчины, которые равнодушны к автомобилям?) Как это может не нравится??)
есть женщины, которые равнодушны к брюликам.. их понять тоже сложно
Это может не нравиться
в силу гуманитарного склада ума.
Ирина !!!!!
или бабского завоспитания
Поэзия вождения давно позади!)
Ирина !!!!!
с чем я Вас и поздравляю !!!)
да, красота, особо как работает поршневая

не встречала таких. Один возлюбленный вообще сказал мне, что на первом месте у него машины, на втором - я
А мне понятно. Не любит. Атмосферу загрязняет, место занимает... парковки... во дворах не пройти. Налаженный общественный транспорт и выделенные для него полосы намного комфортнее.
Равнодушен к вождению автомобиля, и вообще к автомобилю, наверное из практических соображений хотя думаю, что не только это.
так ведь и женщинам не всем нравятся бриллианты...
Я вообще не тащюсь. Грязь. Нужен гараж. Как что-то сломается - всю ее разберешь раз 5, пока не поймешь в чем была проблема.
Мужики многие уже наигрались в эти игрушки, а вы как всегда за мужиками старое дотаскиваете!!!!
Айгуль Булембаева
)) не заметно, что наигрались! кругом фанаты вождения мужчины))
Айгуль Булембаева
и автомобилей)
Абсолютно равнодушен!))
Авто - эт очень... либидозная вещь, к тому же.)
И способ некоего... социального обмана себя и других.
)
Совсем ненужная и лишняя вещь в хозяйстве.
))
)
))
Автомобили это слишком банально, но я не равнодушен к пикапам, например Навара или Аморок самое то для меня.
Диана Батырбекова
а Л-200 ?
С 16 лет за рулем . Уже сросся и не представляю себя без машины . Наматываю по 30 тыс километров в год
Диана Батырбекова
Водите большегрузы ?
Интересы у всех разные.... мне например не интересны автомобили, может в детстве нравились, но не сейчас.
Не знаю. Хотя не раз задумывался почему.. ну не болею ими))
мне ваще похрен на авто, и на футбол, и на весь этот дро... тщь, люблю играть на гитаре
Диана Батырбекова
Ну так и не зарывайте свой талант в землю !!!
Для кого то автомобиль средство передвижение Комфортное и удобное Ну на этом и все пожалуй Для кого то это роскошь и копили на него не один год Вот видать ты из вторых
Не русские наверное...
Скучно это, я бы лучше космический корабль поводил
Я мужчина и не понимаю зачем вообще автомобиль нужен
Айгуль Булембаева
да удобно же! куда хочешь и куда тебе надо за 5 минут добираться.. И еще это кайф - водить)
Это те, которые любят спорт.