Психология

Почему есть мужчины, которые развлекают себя унижениями и оскорблениями женщин? Что это за мужчины ?

) Это уже не мужчины) Половой признак не есть главной определяющей мужчины. Они себя не развлекают, они самоутверждаются. Не способность почувствовать себя самодостаточным сильным и уверенным в себе человеком заставляет искать хоть какой то пусть даже самый низший способ самоутверждения. Для поднятия самооценки. Ни чего не остается принижать более слабых, за счет этого он в роде бы как герой) На самом деле самоуважение достигается путем непредвзятого отношения других к тебе и твое собственное отношение к себе. Не у каждого из них это есть) Хоть на самом деле это достаточно просто) Понятия Честь, достоинство, совесть большинству людей стали чужды.
Анна Кириченко
Лучший ответ
Урунса Жантороева 100 и ещё раз 100% согласен. Ненавижу всей душой мужчин, которые поднимают руку на женщин. А так же людей которые обижают животных.
Мож недомужчины )))
Наташа Вулпе
если женщина видит только мужчин оскорбляющих и унижающих женщин, о чем это говорит?
Оля Лебедева
Есть такие женщины что от банального здравого смысла могут унизиться и оскорбиться, следом обидеться, разумеется на то что кто то логичнее или последовательнее.. надеюсь вы не о таких вариантах.. потому что непосредственный контакт с мужчиной тут даже не нужен..
Моё Счастье:) **
Виктория Никульшина Есть такие . Но речь о том больше, что мужчины развлекают сами себя, путём унижения женщин . Я часто замечаю, как только вопрос пишу о мужчинах, мужчины сразу переводят стрелки на женщин, начинают сваливать на них вину !
загадай желанье исполню миг))
Самцы.
Natasha Bakalo
Тех кто унижает женщин называют мужланами, а тех кто унижает мужчин назывют хабалками.
Зачем тебе такие мужчины, нравится быть униженой?
Ирина Капля
Обычно так развлекаются те, кто в постели полный ноль. возмещение ущерба, так сказать )
Я такой. Ну правится мне это
Человек, который сам унижен и оскорблен, не может иначе развлекаться! Это ему близко и понятно, чем достоинство и уважение! Такой человек никогда не испытывал достоинство и уважение!
мужчины ли? Не путаешь?) Их по другому называют
Виктория Никульшина Привет, Денис !))
Урунса Жантороева Как я писал, долб. ебы! Призираю таких уродов!!!
Oksana Kalasnikova ты от них чем отличаешься? аа судя по твоим ответам, лизоблуд.