Психология
Почему тот мужчина, который нравится, никуда не приглашает, а тот, кто безразличен, проходу не дает? Закон подлости?
если бы так всегда было в жизни захотела того мужика пожалуйста, наигралась захотела другого пожалуйста, тогда здесь был бы рай .это не сбыточные мечты .Если хочешь что бы мечта сбылась действуй первой..
есть психологическое объяснение этому: люди находятся на разных ( ну, так сказать, условно) уровнях развития. и нравятся те, кто выше, кто более интересен, больше знает, дальше видит, обладает чем-то таким, что Вам пока недоступно и т. п.. . и вот желая общаться с человеком более высокого энергетического, или духовного уровня, Вы мечтаете об этом человеке, стараетесь обратить на себя его внимание. . как только вы начнете общаться, то многое у него переймете, многому научитесь, а многое вам покажется уже по-другому. . и тогда, как только уровень того человека снизится, по сравнению с вашим, он станет вам неинтересен! этот закон работает и в отношениях среди незнакомых, и в браке, и среди родственников ( отцы и дети) и т. п. Поэтому психологи советуют, чтобы оставаться долго вместе, люди должны постоянно развиваться ( или замереть) вместе! тогда не будет такой диспропорции в интересах и духовных исканиях. а люди с более низким уровнем ( потенциалом, развитием, знаниями ит. п. ) - неинтересны, и человеку никогда не заставить себя полюбить или просто заинтересоваться с нижнего уровня. . ну, или ненадолго, или если уровень на самом деле высок, но тот человек его прячет, не проявляет. . вот здесь есть некая изюминка: посмотрите внимательно! а вдруг там клад, какого не видать! -)))
просто ситуация. в жизни все бывает.
закон красоты)
Судьба
Потому что бабы дуры) )
А на самом деле просто вы на этом концентрируетесь и кроме этого ничего не видите. К тому же обычно тот, за которым гонятся не стоит того.
И "того самого принца" можно найти среди, казалось бы, невзрачных серых воробушков, которые кружатся вокруг каждый день. Просто стоит посмотреть получше и не гнаться за "идеалами", "солидным видом" и прочими стереотипными глупостями.
Мариана Демченко
Дк они ведь априори считают себя гордыми неотразимыми орлицами, которые засматриваются на орлов. А на деле невзрачная воробьи
А сейчас где то на форуме тот самый приглашающий мужчина задает такой же вопрос: почему женщина, которая ему нравится, не отвечает на ухаживания. А она оказывается себе получше принца нашла
Закон Мерфи!