Психология
Вот почему когда мужчине женщина нравится, ему непременно хочется ее потрогать?))
В беседе с дамой много проще, воспринимать её на ощупь
это точно как женщине шубку примерять...
когда нам нравится мужчина то и его хочется потрогать.. . ощутить тепло.. . и нежность..
“Как понравиться девушке”
1. Трогать девушку
Хочешь понравиться девушке? Тогда её нужно трогать. Прикасаться к ней не позже чем через 1—3 минуты знакомства. Иначе ты опоздаешь попасть в правильный фрейм — соблазнителя.
Как прикасаться? Ненавязчиво. Так как будто случайно — придержать за локоток. Приобнять на мгновение за талию. И тому подобные мелочи. Главное передать её телу импульс.
Некоторые девушки ведут себя при этом дико — начинают шарахаться, как напуганная лошадь. Есть методы которыми можно это преодолевать, но о них — на других страницах сайта.
Это конечно далеко не единственный способ. Но очень важный.
1. Трогать девушку
Татиана Табурцова
)ах,вот оно в чем дело-то!))
Было бы печальным то... если бы мужчина, захотел женщину... ударить!)) )
Если серьёзно, то понятие ,,потрогать, , я понимаю как ,,поцеловать, ,
Это же прекрасно!)))
а женщине не хочется?)))))))
Татиана Табурцова
)не всех)и не так быстро))прям детский сад какой-то))
хи-хи.. .
:-)
так и есть
:-)
так и есть
а вот надо ли?) ) если это понять тогда и на Ваш вопрос ответ найдется)))
А вдруг там нехватает чего? Женишся и мучайся потом
Валентина Дмитрикова
чего нехватает?
то чего не хватает в некоторых женщинах- не потрогаешь руками :-))
Татиана Табурцова
)а вдруг-лишнее насчупаете?)))
Я красивую сумочку тоже всегда хочу пощупать и рассмотреть поближе))
Не только потрогать. но и попробовать на вкус-вдруг горчит или не солёная.
Наверно не верит глазам своим ...