Психология
почему девушку, которая в свои 32 года не замужем (никогда не была) и нет детей многие воспринимают как-то странно ?
Какая она -одинокая в 32 года? по вашему мнению.
болезнь общества. любят ярлыки клеить
Потому что рожать лучше до 30.. чисто по физическим параметрам.
Не была замужем и старая дева тоже большая разница. Может эта 32-летняя женщина 15 лет отработала по старейшей профессии...
Так что все рассуждения исключительно к конкретному человеку применимы...
Не все ожидания оправдались и у тех, кто состоял в браке и имел детей. Одна девушка из Испании заметила: «Среди моих знакомых есть те, кто счастлив в браке, и те, кто несчастлив. Это убеждает меня в том, что мое счастье не зависит от того, выйду я замуж или нет».
Нормальная.
есть и за 40 уже... а все в девках бегают!
За границей, например, только после 35 начинают о семьях думать!
тупые стереотипы и всё :) странно воспринимает её стадо баранов, некоторые любят быть в стаде :)
Кроме меня
Думаю, что эта девушка живёт в провинциальном городе, вот у людей по этой причине, такое мышление в 21 веке.
Ничего странного.
Страшна как ведьма.
так она и не даёт, небось..
ну не встретила она ещё своего человека. вот и всё.
Это "общественная мораль". Она имеет следующую логику:
Для общины/клана/народа/страны нужны сильные и красивые люди - смелые и могучие мужчины, красивые (здоровые) и плодовитые женщины. Такие люди получаются из здоровых детей в полноценных семьях, где есть крепкие -дом, доход, узы, здоровье итп.
Женщина не рожавшая в свои 32 года - упустила лучшее женское время для первых родов с т. з. здоровья и лучшие годы эмоциональной силы зрелой личности.
Эта общественная мораль прошлых веков. Та же самая, которая считала, что девочку можно выдавать замуж после первых месячных. В современном мире женский возраст 32 года для рождения ребенка - нормальный, по эмоциональным соображениям уж точно. И да, врачи все равно считают наиболее подходящим для рождения первого ребенка возраст 18-20 лет.
Мария Пристова
В 18-20 в университете учатся. Выдавать замуж после первых месячных, это что в 12-13, вы что там рехнулись? Заграницей семьи создают после 30, когда получают образование и крепко на ноги встают. "Общественная мораль прошлых веков", алё на дворе 21 век!
Красивая такая, как кукла, на детей смотрит с брезгливостью....
Типа - не выполняет (их) план по-жизни :)
у некоторых людей стереотипное мышление к сожалению, замужние и с детьми считаются в понимании недалёких людей автоматически счастливыми, как бы тяжело им не жилось, а незамужняя какой бы красивой, умной и успешной не была, автоматически считается несчастной, меня это тоже удивляет в 21 веке, бред бредом
Живите как вам нравится и никого не слушайте! Это ваша жизнь и за вас ее никто не проживет!
это её личное дело, странно, что это интересно посторонним
Ирина Арсеньева
согласна с вами.
люди любят сувать свой нос куда не просят
А меня вчера попрекали за то, что мне 28 и я девственник )
Почта Учительская
а люди норовят везде свою оценку дать, чтобы не сказать хуже.