Психология

Психологи, что бы вы сказали о девушке, котрая в свои 19 лет очень негативно воспринимает мир и окружающих? см. внутри

Родители есть, любимый ВУЗ есть, матер обеспеченность, поездки на любые моря и в любые страны...а человек очень озлоблен по отношению к людям. Вначале мы думали, что дело в отсутствии личной жизни, но уже год назад появился любимый человек, с которым у нее взаимная любовь и полное согласие. То есть сексуальную неудовлетворенность можно исключить, почему же тогда такой негатив к людям?
Марина Пан
психологическая незрелость, неготовность воспринимать людей, окружающее, а возможно это возрастная амбициозность
Людмила Патынок
Лучший ответ
Болезнь называется "пуп земли"=))
Лечится только опусканием пупа=))))
Неудолетворенность собой - первый признак гениальности...
Ambrosia Dead Happiness
Как предположение: пресыщенность и эгоизм.
Diana Adilbekova
человек, который никогда не заботился ни о ком, кроме себя, вывод - сытая, а "сытый голодного не разумеет"....у нее ВСЕ изменится в 30 лет.... психологи изучают общее количество частных случаев.... а нужно понять и изучить источник огромного количества частных случаев и с удивлением обнаружить всего десять причин появления такого многообразия "уникальных" случаев (как данный )....есть много способов лечения таких проблем, но самые эффективные - они же самые простые - минимум комфорта, обилие тяжелого физического труда - и все на свежем воздухе - сотворят чудо исцеления.... голова и пятая точка займут свое природное место.... очень рекомендую.... мир Вам....
Ай-Керім Куат
Можно иметь родителей, но не иметь их внимания. Можно быть материально обеспеченным, но не быть счастливым.
Можно ездить в райские места, но не получать радости. Можно иметь внешнее согласие и сексуальную удовлетворенность, но не уметь любить.
Озлобление там, где материальное подавляет духовное, где нет равновесия. По сути, ее негатив демонстрирует душевную пустоту.
Она считает себя такой цацей, что расслабится только тогда, когда все люди мира поцелуют её в попу.
Это пройдёт с появлением целлюлита.
Не заполнена духовная пустота!!!
Моля Абишева
Может ее в детстве кто-то из детей обидел так сильно, что она затаила злобу на всех людей?

Судя по вашей аватарке, я догадываюсь, что это за РОК-Группа))) ) могу написать в личку)))
Иногда агрессивность является косвенным признаком болезней печени и поджелудочной железы. . Поговорите с ней. Пусть проверится.
авариант- "зажралась" вы как то даже и не рассматриваете?? ?
снять ее с шеи родителей - сразу потянется к людям.
РАЗБАЛОВАЛИ !!!Проблем не знает, вот и кидает понты !!!
Irina Irina
Проявление сущности. Скорее всего темная.
Может просто она нелюбит себя, недовольна и окружающими тоже ...отправьте её куда нибуть одну пусть она отдахнёт сама подумает обо всём.... дайте ей всдохнуть спокойно одной, и взразумится....
Мне бы такие условия.
Характер "говнистый".