Психология
Почему девушки, которые рано родили, жизни не представляют без детей?
Вот общалась с бывшей одноклассницей, она родила в 10 классе, семья получилась неблагополучная, но она всем заявляет что без детей жить незачем и делать нечего. А как же пожить для себя, попутешествовать
С ними она сама ...
Не всегда это так. Это только слова. Девушки, которые рано заимели детей не имели модели семьи и поэтому ещё не имеют материнского инстинкта, который наступает после 25 лет
потому что кроме детей они иной радости в своей жизни не знают... ну так и слава Богу...
Потомучто она даже если так думает никогда в этом непризнается и это правильно
а вы знаете, да нихрена вы не знаете, бывает и так.. нехрен замужь выходить после школы - вам бы лишь бы трахнутся - а потом развод..
однозначного ответа нет на этот вопрос. кто то рожает каждый год - не хочет на работу идти. кто то пособия получает. Бог знает, что людьми движет.
у нее видимо нет никаких интересов в жизни или просто привыкла жить с детями
Она потом наверстает «упущенное»)
собственно, бабы для этого и предназначены
так, это смысл и судьба всех женщин рожать детей, если у женщин нет такое желание, то она больная не может или головой
Не успела ,,мир,, повидать
Потом посмотрит, когда вы в декрете сидеть будете)))
У моих ранних одноклассниц уже дети дипломы получили, а у моему только 14, огэ в будущем ..деньги и нервы)
Причем они бесплатно детей выучили, а нам уже платить придется.. реформа мать ее.
Им больше ничего не остается делать... как бравировать...
Я скорее свидетель обратного варианта..