Психология
почему люди,которые из себя ничего не представляют,думают,что они самые лучшие??ведь это выглядит смешно и глупо!!!
ведь это выглядит смешно и глупо!
потому что они недалекие! да меня тоже нкаляют такие персоны) прыща выдавленного не стоят а строят из себ королей) ну и пусть - бога ради это их дело, главное чтобы близкий человек такое качество не приобрел...
именно в силу комплексов. если бы представляли что-то из себя, знали бы, чем гордиться
а кто решает представляет человек из себя что то или нет.. ?
он сам для себя определился и, считаю, этого вполне достаточно
Это смотря с чьей точки зрения. .
Может для кого то они самые лучшие, а вот мы с Вами ничего из себя не представляем?; -)
Это смотря на какую позицию встать. Все в жизни относительно!
Поэтому они ничего из себя и не представляют!
Но они же об этом не знают....
Потому что, тем самым они пытаются уверить самих себя, что проживают свою жизнь не зря, что время прошло не напрасно и они добились чего-то или сделали что-то стоящее...
потому что - Глупые.
Эх Веснушка...: ) прочитай еще раз свой вопрос... и нейдёшь на него ответ:)))
Человек ничего из себя не представляет - это только наша субъективная оценка с привкусом раздражения и обиды. Как правило мы судим так о других людях, если они не оправдывают наших ожиданий, а они и недолжны их оправдывать.
Это происходит естественно, в виде баланса. Чтоб восполнить отсутствующие качества, приходится развивать амбиции.
а вы знаете, уважаемая, что каждое событие, каждая встреча, а так же каждый человек, которого вы встречаете, и есть отражение ваше. То есть, все что есть в вас проецируется на окружающих. А в данном случае есть 2 варианта: либо вас тоже считает такой же глупой и смешной, либо встретив такого человека, нужно подумать, спросить себя а не пора ли мне поднять свой интеллектуальный уровень ну или что-нибудь другое вам ответит ваше сердце. А вот если вам встретится успешный, красивый, умный, тогда у вас все в порядке!
У каждого свои тараканы в голове
Как правило такие люди ничего не добившиеся в своей жизни, зависящие от мамочки с папочкой, в голове у таких людей обычно пусто и им приходится реализоваться хоть как-то! Таких людей следует просто игнорировать!
просто воображают
просто у них огромная само отченка они не понимают что они не чего не значат в этой жизни просто раньше они были не кем изгоем а потом решили выбиться