Психология

Надо ли настаивать на выборе, не будет ли это выглядеть смешно и глупо?

На выборе настаивать?
Это мой выбор, я его сделал и он для меня.
А настаивать зачем?
Пусть каждый делает свой выбор.
И если человек не согласен с моим выбором, то это его право!
Татьяна Киреева
Лучший ответ
на своём -надо.. на чужом нет: -)
Елена Вольфсон
Смотря что покупаешь. Если это авто, то стоит послушать грамотных людей, а если пара перчаток или туфли, то можно и настоять. Тебе их носить.
=)
Надо, даже если это будет выглядеть смешно и глупо... по крайней мере это будет весело, а не скучно и уныло. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всё равно пожалеть / P.S. Только не забывай про уголовный кодекс/ :))))
Елена Шарапова
Лучше не думать как это будет выглядеть, например собачке, точно, неважно как она и что. Она просто живет
Я настаиваю на выборе! Долблю руками по столу! Стою вверх тормашками и прыгаю на кровати!
Назгуль Аманова интересно было бы посмотреть)))))))))))
Настаивать? вы в своем уме? настаивают бражку ...

у нас 3 года разлад с женой.... трахались так - я хотел ее понять ...я уважаю женщин ...но если женщина дала - неоспоримо ее нужно трахать . иногда унижать, иногда унизится самому.... я был очень нежен с женщинами в постели .да бросали. зато я не был нежен в общении... да сидел ...я агрессивен сейчас в постели, что женщинам оочень нравится, но нежен с пацанами - многие проблемы я решил. свои и решаю чьито. раньше на стрелку я не шел без ТТ за пазухой.... сейчас я иду с улыбкой - Братишь че за терки случились давай по пивку - обсудим.... а там у него с женой проблемы ( о Господи - у кого их нет то) ...норм срубили тему на корню. да я зихернул, но это тело само не право....