Психология
Почему все искреннее выглядит наивно и глупо-со стороны?
Очевидно - так его хотят видеть
А всё равно-не буду переучиваться!
Ну должен же кто-то умно-таинственных оттенять!)))
Наташа Эрдлей
Доброй ночи,Танечка!пасибо-и Вам-спокойной!Давно не видела Вас...дела?)
...да не нужны зрители для искренности.
потому что таковым и является
Хочешь сказать, что я выгляжу наивно и глупо со стороны? Вот уж не знал. :-))
Наташа Эрдлей
Привет!Чет припозднился)))Да я про себя...самоедствую)
Это Ваш стереотип.
Наташа Эрдлей
это мое наблюдение)
да) ) согласна.. не даром гордыня нас ослепляет и не позволяет виглядеть глупо и наивно.. но она же нас и делает не знающими.... но только тот кто обладает истинной разумность увы со стороны выгледит наивным и может чуть глупым..))
Все зависит от того, КТО смотрит.
Каждый из нас все видит через собственную ауру (собственные программы, установки, привычки, собственный уровень развития, через свою актуальность!) .
Искренность - самая большая драгоценность, как бы она не выглядела.
Наташа Эрдлей
спасибо)я тоже так думаю,но...всегда найдется кто-то,кто думает иначе...
Искренность наивна и глупа, это взгляды высокомерных людей, я не считаю это пороком.
Поэтому и шифруемся по вамп, а на самом деле чувственные и весёлые.
если ваше искреннее-такое, то надо над собой работать)
Капюшон у тебя классный! Наверное холода уже наступили !
потому что в такой момент похожи на детей.... а стереотип поведенческий взрослого человека вроде как предполагает сдержанность, чуть чуть скептицизма и цинизма... но это не так:)
В уважухе противоположная часть спектра искренность-неискренность. А именно сегменты от "продуманность" до "мутность".
Потому что люди глупы по сути, и если в жизни глядя в глаза все становиться ясно, то через средство массовой информации все искажается в точности до наоборот.
но это только Ваш такой странный взгляд на Искренность.. .
и Вам это лучше знать..
Надо уметь правильно подать.
Все зависит от того, кто оценивает и какие критерии.
Чем ниже уровень и позитивность оценивающего, тем больше стереотипов.