Психология

Почему в молодости любой человек так глупо себя ведет?

очень жалею что провела всю свою молодость не домоседкой а шаталось где то по городам и странам за мужем иностранным инженером работавшим по контракту в разных городах союза
сейчас с удовольствием живу только дома и мне нарвится быть домоседкой
синдромом бродяжничества не страдаю
лишний раз убедилась что молодость это как глупая пьянка а зрелость это как умное похмелье
Потому что в голове каша
Марина Широких
Лучший ответ
всем нужно проходить через это
Асель Назарова
Мало, что глупо, но и жизнью не дорожат
Лерок
Жизненного опыта нет.
Ксения *
В начальной стадии познания, это обычное состояние.
Ula Alimova
Согласен с вами! Вот если бы Володя Ульянов вёл себя в молодости более рассудительно, то возможно, мы с вами жили совсем в другой качественно стране! А так, говорят, что Ленин мстил России за смерть брата Саши!
Наше образование разрешает учиться на своих ошибках, и в молодости желания сильнее тормозов разума.
..как сказал Абдула таможеннику Верещагину,... Хороший дом, красавица жена, что еще надо мужчине чтобы встретить старость...
Дэп 23 Дэп 23
...вы интраверт, сударыня, возможно с меланхолическим типом характера...
...а молодёжь не имея опыта, замещает его романтикой...
Елена Громова
не вижу связи... в молодости нравилось ездить за Мужем... сейчас нравится сидеть в Домике...

ну и... а в молодости вы наверное думали, что все домоседы - глупцы... о_0
Надежда Бибик
Молодость сильна, но безрассудна... Старость мудра, но бессильна.
Вот ты гонишь

Денег нет на путешествия, чешет она нам тут.
Да тебе 62 года, ты уже еле ползаешь
Merei Tursinhan
Потому что люди в молодости способны чушь прекрасную нести! (из репертуара Никитиных)
Анна Казанцева
Merei Tursinhan Она и сейчас несет
судьба у вас такая, а у других - другая
Молодость - опьянение
Зрелость - отрезвление.
Порой с тяжелым похмельным синдромом
Не набьёшь шишек, не поймёшь как они достаются.
Зефирка ,,zef,,
Да и не только в молодости....
Так НАДО. Зачем? - это уже индивидуально.
чего только не бывает
думаете люди взрослея становятся мудрецами просто болше ошибок наделали а козлами остались...
Очень интересная история...
Но зачем нам эти трогательные подробности?
Оксана Тыц
Merei Tursinhan Дома грязно и пьяный самец, а тут свободные уши
есле бы не Ленин нас бы не было.
а от куда в молодости знать что это глупо