Психология

Почему в молодости любовь - обязательное условие для счастья, а в зрелом возрасте это уже только желательное?))

Не согласна) С возрастом потребность в любви ещё больше увеличивается, причём это уже осознанно)
Катерина Шабанова
Лучший ответ
Все уже понимают что не всякий раз отношения приносят радость - а некоторые кроме геморра вообще ничего не приносят
Лия Борисова
Где то в вашем уравнении ошибка ..в молодости ...страсть... а вот любовь уже потом ...
Ольга Наварова
не для всех молодых любовь условие для счастья, не для всех....
почти так, Марин... ведь мы не стареем, да?... )
Для меня и сейчас обязательное. Счастливой себя чувствуешь только тогда, когда любишь. Даже, если любимый только отвечает.
Слишком много разочарований.
я вот думаю, а не являлся - ли Никито мужем Виже ?
этакая отеческая интимная интоню - "ведь мы не стареем..."
да и эти - "почти так..."
как то уж очень он хорошо знает
коли берётся поправлять

да и сутуация уникальная -
быть рядом
и только с ней

оба на редкость молчуны
кремЕнь

расстались товарищески... сохранив дружелюбие...
Никита куда-то уехал, Марина осталась с сыном
т. к. сын художник и Никита рисует, то вполне может быть, что Ник. именно и способствовал развитию сына
это не редкость и среди академиков... напр. Руднев преподавал в академии, и какой-же несказАнно красивый диплом сделал его сын
я не понимаю, почему например нет темы - музейщикам смотеть дипломы
под эту работу можно делать интерьер
беда... просто беда... у малышей их яркие игрушки отбивают тонкие интимные отношения с цветом...

а сеансовость - одноразка это вообще заборокрасИльня !

там из под слоя высвечивал слой
словно вхождение внутрь
деревня
старые женщины белой ночОй
дерева серый цвет древний
что-же там серое ! это не то !
серое глухо, а там лессировки
белая ночь разлитА, разлитО...
пАтин мерцанье... цвет кОвки
знаете... так серебро поместить
в жидкую воду в прозрачную воду
чуть домотканной холстиной прикрыть
и потрясти...
перелив небосвода
Марина Шубина
Ну ну! ничто не обязательно)
Потому что сил все меньше и меньше