Молодость - замечательное время, когда ничего не надо делать.. . Всю красоту и гармонию сделала для нас природа. Это не наша заслуга, это БОНУС времени.. . для того, чтобы когда это красивое и быстротечное время пройдет. А ОНО ПРОЙДЕТ в любом случае и очень быстро, пришло то, что называют привлекательностью, шармом, стилем, мудростью.. .
Ибо легко потратить свой бонус молодости и позже остаться без всего этого.. . вот тогда уже никаких плюсов не останется...
Психология
почему возраст женщины часто опеделяет преимущество у молодой соперници как "минус"?, женщина в зрелом возрасте может ++
Инна Овсянникова
вот это верно!!!
может. но интереснее заполучить то, что будет все лучше и лучше, а не все дряхлее и дряхлее
Инна Овсянникова
вы наверное не поняли вопрос, некоторые дряхлеют уже в 25 лет, а некоторые и в 50 выглядят превосходно
Похоже что прЕвлИкательность тебе уже не светит . Безграмотная ...
Инна Овсянникова
пошёл на Х..
Соперницы? в зрелом возрасте соперница вместе в вожделенным куском мяса идут в шалаш и предаются там радостям секса. Вот и посмотрим, как там с плюсами в шалашике и через сколько дней блудное животное прекратит восхищаться красотой молодого тела
Екатерина Аксёнова
Ой а Вы прям за мясо быстрее хвататься ))) ,может он к ней со своим пришел ))),не все бы ...жрать ))))
а что им еще остается? только расхваливать свой опыт и морщины
Инна Овсянникова
морщины появляются у некоторых в 25 лет, а целлюлит и того раньше, а у некоторых лицо сохраняет свежий вид в 50 и даже нет намёка на целлют ..я не про всех, но генетика и образ жизни многое определяет
Да ладно с молодостью, ничто не сравниться, я не говорю о дряхлости, и что.... зрелость, опыт !)) Молодость всегда в плюсе !))
Инна Овсянникова
особенно с их "надуманными" комплексами или неадекватном чувстве превосходства?.. нет, во всем бывает избранность и возраст здесь не в главной роли..
Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком» , вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет!
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
Стряхнув усталость напряженных лет,
Цены которой нет!
Мудрость обретается с возрастом. В виде жизненного опыта.
Это красота Души.
Марина Бородачева
на красоту души мужики не клюют. Клевалка не встает!
У нее есть опыт общения с парнями, ей есть что рассказать интересное, если у мужчины что-то не получилось, она его утешит и поддержит (пример-Джон Траволта и Дайана Хайленд)
Инна Овсянникова
обычно в отношениях поддержка нужна женщине больше