Психология

Почему возраст... для женщин самое уязвимое место?)... Мужчины ведь тоже стареют, и помимо стремного дряблого тела, они +++

...они еще становятся не способны к половому акту, тем самым так же нафиг никому нп нужные)
Почему имеено женщин, вечно гнобят, по поводу возраста?)
Kamila Zeynalova
Сами себя накручивают и мужикам, которые таким образом у них комплекс специально развивают, дабы манипулировать, верят. Реально сказать, кто молод, а кто нет, могут только люди, прожившие жизнь, лет 60-65,но за 70-80,старикам все кто моложе, молодыми кажутся, а вот 60-65 летние четко знают и думаю, что они скажут, что людям до 50 нехрен даже париться о старости
Татьяна Свеклова
Лучший ответ
Они сами эти комплексы выдумали, а с годами они только растут)
Marine Durglishvili
"Молодость, ты как времени глоток!"
Чтобы узнать, что такое возраст, достаточно подойти к зеркалу!
Людмила
Женщина всегда хочет быть привлекательной, но жизнь не бесконечна.
Потому, что патриархальное общество.
Nazgul Sultanmuratova
ага завидуем, и с половым актам всё окей
Kamila Zeynalova Да расскажи)
для меня возраст это только цифра в паспорте, беспокоит вовсе не это))))
Потому что женщины стареют быстрее
Это факт, бабий век короток
Мужчина в 40-завидный жених
Женщина в сорок уже мало кому нужна и интересна
Яна Нино
Kamila Zeynalova Именно об этом и вопрос, почему в сорок женщина считается уже стара, если выглядят одинаково?)
смирения в них нет.))
Nika Umarova
бьюти-бизнес, основанный на культе молодости, давно всем внушил необходимость поддержания вечной юности
Marina )))
Детородность... а гнобят вообще только больные. Здоровые никого никогда не гнобят
Женщин много, а мужчин мало. Если есть выбор, то конечно в сторону молодых.
Эгоизм! Это самый исчерпывающий и полный ответ.
Да не гнобят, наоборот - игнорируют, потому что престарелого самца может оживить только молодое горячее тело, они же глазами любят)))
"Что тебе назначено природой
Надо благодарно принимать"...)*
Всем и Ж. и М.
А тем, кто против и не оч вежлив
- по кружке
Айнура Джуматаева Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! (с))) *
Marina ))) Кружка классная)))
Женщина в основном ценна своей внешностью, мужчина - внутренним содержанием.
Виктория Дрыжа
Kamila Zeynalova Потенция, это тоже входит в список внутреннего содержания)
мужчины это вечные дети, поэтому к ним нужно относиться снисходительно, а то и просто указывать на их недостатки если они указывают на наши )
потому что коньяк с возрастом становится лучше, а хреновое вино превращается в уксус
Kamila Zeynalova Коньяк может и лучше, но не мужчины)
Мужчины боятся старости больше женщин. У женщины - этот страх эмоциональной природы, они бояться за внешность, но другие функции она также способна выполнять в любом возрасте. Мужчину этот страх, зачастую, накрывает с головой, т. к. для многих это означает перестать быть мужчиной, перестать быть необходимым, с точки зрения потери силы (в различных ее проявлениях)
Aigera Ibraimowa
Женщины сами придумали и верят. Любой возраст прекрасен. И надо ухаживать за собой, несмотря женщина ты или мужчина.
Людмила Гень
Kamila Zeynalova Ой ли любой?)
Быдло гнобит, которое само быдловски стареет. А я помню тёщу.. ей за 70, без пластики, с морщинами, но фигуру держит и манеры культурные. Можешь смеяться надо мной, но даже были секс-фантазии по отношению к ней. Так что это всё к толпе относится.