Психология
Почему у пожилых женщин 90% вопросов про мужчин, картинки сексуального свойства, что с их психикой?
А это знаешь, как в том анекдоте. Идёт бабка по улице и кричит, что её изнасиловали. Полицейский подбегает и спрашивает, где и когда это случилось, а бабка отвечает, что 30 лет назад. Полицейский удивляется почему ей тюкнуло в голову кричать об этом по прошествии 30 лет, а та отвечает, что просто приятно вспомнить.
смешно)))
Ну почему? Потому что у них сильно повышается гормональный фон. А если им не с кем.... ну вы понимаете, то они на стену залезут, а не только картинки разглядывать будут. У меня одна на работе на День десантника ходит за этим самым. Ей 47 лет уже, кстати.
Бабушки тоже хотят секса - недавно написал я в одном из ответов.
С психикой все в порядке, есть просто желание.
И, в первую очередь, это желание понять.
проблема в том, что женщины более живучи в сложных ситуациях.
в войнах и переворотах гибнут в основном мужчины.
и перестройка много одиноких женщин породила.
естественный ли это поворот? может это уже норма?
неполные семьи признак свободы и независимости :-)
прекрасное утешение картинки и разговоры о том кого нет
что состоялось. и что разбилось о политику и нравы современности.
психика общества, где мат норма думаю обсуждать смысла нет.
Чтобы вы заговорили или сделали, если бы в ваши 30-ть вас имели бы пару раз в квартал?..
Откуда такая статистика?
Чет я такого здесь не замечала, может это у вас что то с психикой?
:) Белла :)
ахах)))) это у вас что-то с психикой.
сами себя не замечаете? )))
Это подавление инстинкта. Как не дико это звучит. Человек всё ёщё на уровне подавления чего то .А что подавлять.,., ///..Они расскажут вам свою ИСТОРИЮ) * Такую же как и вы кому либо) ***
В Ветхом Завете Авраам и Саара имели устойчивое либидо в престарелом возрасте по нашим современным меркам, Сарра зачала от Авраама Исаака под сто лет. Вероятно что с того времени природа женского естества не изменилась.
а у Вас пожилая женщина - это примерно, какой возраст?