Психология
Если у женщины большинство вопросов про мужчину, то...она хочет выйти замуж? Или быть с мужчиной?
скорее всего и то и другое
Или понять, с чем его едят
(чтобы не подавиться))
Или устала воевать с этим парно копытным.
может и больное
а может и от скуки
это надо смотреть ближе )
а может и от скуки
это надо смотреть ближе )
От изменения социального статуса суть человека не меняется.
Нет, она хочет выйти замуж, но не быть с мужчиной.
Возможно и такое
Уж замуж невтерпёж.
Да конечно замуж хочет в конечном итоге.
Просто у неё возникло много претензий к мужчинам. И не факт что она уже не замужем. Просто рядом нет того кто отвечал бы её пониманию и запросам. Она не понимает мужчин, что им надо. И почему у неё такой хорошей нет такого который был бы таким как ей надо.
Марина, если только в Вашем присутствии
значит она так Вас воспринимает тематически
и не обязательно если ревнует его или хочет
сбагрить ).
У кого что болит)) тот о том и говорит)
Как минимум, получше изучает поведение мужчин) скорей всего, есть неуверенность в них. и огорчили, что наверняка.
Не всегда.Иногда изливает свой негативный опыт
Хз, скорей всего хочет скидывать свою ответственность на кого то, и мужики ее жертва.
Это значит он её обидел)
Стремление женщины выйти замуж, это правильно и в этом я не вижу ничего плохого, напротив даже.
Что касается "быть с мужчиной"... так это не конфликтует с "быть замужем", напротив даже:)